25 Апрель 2024
 

Молодежь «Города Света» побывала в гостях у «Нового Поколения»

30 и 31 октября Александр Масюк – лидер движения «Лига Спасенной Молодежи» (ЛСМ) и молодежный пастор киевской церкви «Город Света» с молодежной группой прославления приняли участие в молодежной конференции церкви «Новое поколение» (г. Першотравенск, Днепропетровская область). На конференцию съехались молодежные пасторы, служители и молодежь из Украины, России, Прибалтики и других стран СНГ.

На каждом служении присутствовало больше тысячи молодых людей и подростков, которые очень активно принимали участие во всех мероприятиях, сообщает сайт ЛСМ.

30 октября сразу по приезду молодежная группа прославления ЛСМ приняла участие в служении хвалы и поклонения. Несмотря на то, что далеко не все в зале знали песни, которые исполняли ребята, молодежь сразу начала подпевать, танцевать и славить Господа сильно, громко и радостно. Зал наполняла атмосфера хвалы, поклонения и славы Божьей. Многие молодые люди свидетельствовали после этого служения, что еще никогда не переживали такого сильного Божьего присутствия.

На следующий день 31 октября утром состоялось молитвенное служение, на котором молились молодежные пасторы и лидеры, приехавшие на конференцию. Спасение молодежи в Украине, России, продвижение дела Божьего по земле, делатели жатвы, единство между верующими – это темы, которые поднимались во время молитвы.

После молитвенного служения состоялся пасторский семинар, который проводил пастор Александр Масюк. По просьбе лидеров он поделился с присутствующими основными аспектами служения молодежи и подросткам, а также ответил на все интересующие их вопросы.

После небольшого перерыва состоялось вечернее служение молодежной конференции, на котором также проповедовал лидер молодежного движения ЛСМ Александр Масюк, и служила молодежная группа прославления церкви «Город Света». Пастор Александр проповедовал о важности в это время быть делателями, победителями и героями для Господа. Молодежь в зале внимательно слушала проповедь, соглашаясь со всем сказанным. После проповеди пастор Александр призвал тех, кто хочет быть Божьим героем выйти вперед для общей молитвы. Когда молодежь начала выходить к сцене, зал наполнило очень сильное присутствие Божье. Во время молитвы очень многим молодым людям были высказаны пророческие слова. Дух Божий работал с сердцами присутствующих в зале. Молодые люди становились на колени, посвящали свои жизни Господу, слышали в своих сердцах призыв Божий собирать жатву спасенных Господом жизней.

Находясь в зале, невозможно было остаться равнодушным, ведь присутствие Божье изменяет нас навсегда. После служения те, кто пришли в церковь первый раз, призвали имя Иисуса в свою жизнь. Организаторы конференции выразили огромную благодарность пастору Александру и его команде, а также высказали пожелание о дальнейшем сотрудничестве. Видя все происходящее, понимаешь: сегодня время жатвы! Сегодня Бог поднимает молодежь на дело служения! Присоединяйся к движению Божьему! Ты важен для Него и для продвижения дела Божьего по земле!

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5