19 Апрель 2024
 

В г. Ирпень состоялась Лидерская конференция (фото)

irpen_lider_konfa_ehb_12_thumb

31 октября и 1 ноября в г.Ирпень, Киевской области, состоялась лидерская конференция этой же области. На встречу приехали 30 молодежных руководителей из 23 поместных церквей Киевской области.

Открыли конференцию старший пресвитер Киевской области Михаил Михайлович Андрашко, его заместитель Анатолий Демьянович Лепак, а так же пастора больших киевских церквей Владимир Васильевич Бойко («Киево-Святошинская» церковь), Козубовский Виталий Владимирович (церковь «Дом Евангелия»). Братья в единстве поблагодарили молодежь за их труд, засвидетельствовавши свое доверие и полную поддержку молодому поколению. Старшие братья призвали молодежь к руководству в служении Писанием и только Писанием. В конце братья-пастора помолились над молодыми служителя, благословивши их в тяжелый, но угодный Богу путь служения.

На протяжении двух дней молодежные служителя смогли прослушать курс практического служения под названием «Милион лидеров». Спикерами этого курса были духовно опытные братья Андрей Талько (молодежный руководитель Житомирской области и ответственный за отдел по подготовке лидеров при молодежном служении ЕХБ), Андрей Костышен (директор МБФ «Молодежь для Христа») и Александр Дубинин (координатор клубного служения в «Молодежь для Христа»). Братья смогли передать практические истины организации служения среди молодежи основанного на Писании.

Так же не отъемлемой частью конференции было определение целей в молодежном служении Киевской области. Братья и сестры в единстве согласились подвязаться на 2010 год в достижении таких целей:
1.Воспитать Библейских лидеров.
2.Измнить подход и концепцию благовестия.
3. Строить единое пространство, для общения молодежи.

«Мы чувствуем, что Бог на нашей стороне, по этому, мы с предлежащей нам радостью будем совершать вверенный нам Господом труд», заявил один из участников конференции.

image
image
image
image
image
image

сайт ВСЦ ЕХБ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5