25 Апрель 2024
 

Молодежь Житомира училась как служить Богу (фото)

molod_konfa_zutomur_1_thumb

В церкви “Воскресение” г. Житомира, состоялась областная молодежная конференция для всей христианской молодежи поместных церквей ЕХБ. На конференции присутствовало более 500 человек из сорока шести церквей Житомирской области.

Музыкальное прославление провела группа “Призыв” из г. Винница.
Специальный гость конференции, миссионер и проповедник Сергей Гаврилов из г. Душанбе, Таджикистан, делился с молодыми людьми опытом истинной христианской жизни, основанной на Божьем Слове. Мы говорили о храме, который Господь хочет строить внутри каждого из Своих детей. О Слове Божьем, как о фундаменте нашего христианства, который мы должны строить ежедневно, углубляя его, укрепляя тем самым, все строение. И каждый из этих пунктов Сергей трактовал на основании Библии, как о важных сферах нашей жизни, которые мы должны развивать и укреплять, углубляя свои личные взаимоотношения с Богом. В конце семинара прозвучал горячий призыв обновить свои отношения со Христом, пересмотреть свою христианскую жизнь, насколько она соответствует той, которую Отец запланировал для нас.
“Главное не старт - главное финиш. В победе же самое главное - победить самого себя. Горите для Бога, как тот горящий терновый куст в пустыне. Горите и не сгорайте. Будьте именно такими живыми христианами, какими хочет видеть вас Бог-Отец”, Сергей Гаврилов.

“Для меня наиболее ценным было мое покаяние” - делится своим впечатлением участник конференции Тимофей.

image
image
image
image
image
image
image

сайт ВСЦ ЕХБ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5