26 Апрель 2024
 

Винница, 12 декабря: Тони Энтони и Джемми Кид проведут конференцию «Идите, научите...»

Тони Энтони, трехкратный чемпион мира по кунг-фу, автор книг «Укрощение тигра» и «Крик тигра», а также основатель международной миссии «Аванти Министриз» 3 декабря прилетает в Украину. Об этом Агентству ProChurch.info cообщает Миссия ”Аванти Украина”. За две недели он примет участие в нескольких десятках мероприятий в 6 регионах, проведет открытые уроки в учебных заведениях, пресс-конференции, а также посетит книжный рождественский форум в Виннице. Вместе с Тони Украину впервые посетит евангелист Джемми Кид, бывший элитный боец десантных войск Британской армии.

Большая часть программы, в которой примут участие оба евангелиста, ориентирована на невоцерковленную аудиторию. Но несколько мероприятий в рамках своего визита Тони Энтони и Джемми Кид проведут непосредственно для христиан. Среди таких мероприятий самым масштабным является конференция «Идите, научите...», которая состоится 12 декабря в Виннице.

Во многих странах мира, которые посещает Тони Энтони, его миссия проводит такие практические обучающие конференции. Их задача – мотивировать, оснастить и мобилизовать христиан уверенно и эффективно участвовать в исполнении Великого Поручения. Четыре цели конференции включают в себя: дать определение Евангелию и евангелизму, предоставить практические инструменты для распространения и провозглашения послания Евангелия, вдохновить и мотивировать христиан к активному участию в Великом Поручении.

«Эта конференция актуальна не только для служителей, молодежи и евангелистов, но для каждого христианина, – рассказывает соорганизатор визита Тони Энтони в Украину, директор издательства «Ездра» Андрей Кравченко. – Мы все призваны к проповеди Евангелия, поэтому участвовать в конференции будет интересно каждому, кто желает быть активным в Теле Христовом и исполнять Великое Поручение Иисуса».

Евангелист из Великобритании Джемми Кид будет вторым спикером конференции. На протяжении последних двух лет он путешествует по миру и рассказывает людям о чудесной силе Евангелия Иисуса Христа, Который изменил его жизнь. Когда Джемми стал элитным бойцом десантных войск Британской армии, он путешествовал по всему миру, имел деньги и друзей, вел образ жизни, наполненный жестокостью, алкоголем и связями с проститутками. И только два смертельно опасных случая заставили его задуматься о смысле жизни. Один из них произошел во время высадки войск в Ираке. Второй – во время прыжка с парашютом, который не раскрылся в нужный момент. После этих событий бывший военный обратился ко Христу. И об этом Джемми Кид сам расскажет во время пребывания в Украине.

Джемми присоединился к служению в «Аванти Министриз» в 2007. Он также координирует работу по подготовке и проведению обучающих конференций «Идите, научите», а также служение для военных в составе миссии «Аванти».

Конференция «Идите, научите...» будет проходить параллельно со II Всеукраинской выставкой христианской книги (11-12 декабря), в рамках которой Тони Энтони проведет автограф-сессию и презентацию книги “Крик Тигра”, изданной в Украине осенью 2009 года издательством «Ездра».

Более подробную информацию по конференции можно прочитать по линку.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5