20 Апрель 2024
 

Баптисты провели рожденственский вечер хвалы и поклонения в Киеве

untitled

Около 200 человек молодежи с церквей Киевской области, собрались вместе с единой целью – прославить и поклониться Иисусу Христу в период предрождественских праздников. Помещение центральной Киевской церкви «Дом Евангелия» было наполнено рождественской атмосферой.

Молодежное молитвенное мероприятия разделили так же и старшие братья: Заместитель областного пресвитера Анатолий Демьянович Лепак, старший пастор центральной Киевской церкви «Дом Евангелия» Виталий Владимирович Козубовский и молодежный пастор этой же церкви Влад Козубовски, пастор церкви «Возрождения» Ярослав Леонтьевич Мочинский.

Вечер хвалы и поклонения приветственным словом открыл Вадим Мирошниченко, молодежный руководитель Киевской области, сообщил сайт ВСЦ ЕХБ. Вся программа вечера была разбита на три молитвенных блока, основанных на месте Писания Лук.2:14. На тему каждого молитвенного блока проповедовали братья: «слава в вышних» - Ярослав Леонтьевич Мочинский; «на земле мир» - Влад Козубовский; «слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение» - Виталий Владимирович Козубовский. После каждого краткого мотивирующего Слова, молодежь в группах и наедине прославляла Бога в молитвах, и просили благословения в молодежном служении Киевской области на следующий год.

Музыкальная группа из Киевской корейской баптистской церкви «Возрождение» провело музыкальную часть вечера. Братья и сестры с музыкальной команды приготовили рождественский репертуар, который включал в себя как общеизвестные рождественские гимны, так и рождественские песни нового поколения.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5