25 Апрель 2024
 

Дети и наставники лагеря “Небесный” встретились в Днепропетровске

lager_lid

В этот уик-энд в днепропетровской церкви «Благая Весть» состоялась необычная встреча детей и наставников детского христианского лагеря «Небесный». Необычность её заключалась в том, что она была приурочена к десятилетнему юбилею «Небесного», и пригласили на неё только тех наставников и детей, которые были в лагере в первые три года его существования, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр церкви «Благая Весть», Днепропетровск.

Встреча прошла весело и интересно: народ успел и заново перезнакомиться (ведь некоторые не виделись десять лет!), и рассказать о своей теперешней жизни, и посмотреть фотографии тех лет, и поучаствовать в забавных конкурсах, и отведать угощения.

В своем интервью пресс-центру директор лагеря Анна Володина сказала: «Этой встречей мы хотели показать и взрослым и детям, что труд их не тщетен пред Господом. Так, например, некоторые из наставников, которые были волонтерами в первые три года лагеря, сейчас по тем или иным причинам церковь не посещают, но на встречу пришли, и мы ободрили их и показали им плоды их служения – юношей и девушек, которые тогда, десять лет назад, отдыхали в «Небесном», а сегодня выросли и уже сами активно служат - и наставниками в лагере, и в церкви».

Все пришедшие на эту встречу единодушно отмечали, что «Небесный» стал для них чем-то гораздо большим, чем просто летний лагерь отдыха – он стал для них настоящим Божьим благословением, навсегда изменившим их жизни.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5