27 Апрель 2024
 

Дженнифер Лопес утверждает, что вера в Бога помогает создавать семью

В новом фильме The Back-Up Plan Дженнифер Лопес планирует сыграть роль женщины, которая не имея возможности иметь детей, прибегает к искусственному оплодотворению. Но взгляды героини, которую сыграет Лопес, расходятся с жизненными принципами самой актрисы, пишет Christian Today

В своем интервью американскому изданию журнала Elle, актриса и певица призналась в том, что, когда речь заходит об отношениях и планировании семьи, она придерживается весьма консервативных принципов. Лопес сказала, что если бы она не могла зачать ребенка, значит, так тому и быть – детей бы у нее не было.

«Я думаю, что с такими вопросами нельзя шутить. Когда речь идет об отношениях и семье, я отношусь к этому очень трепетно, просто потому, что я была так воспитана. Я также верю в Бога, и моя вера достаточно крепкая, поэтому я не считаю правильным вмешиваться в такие серьезные вопросы, как зачатие новой жизни, - утверждает Лопес, - Внутри себя я просто чувствовала, что либо это произойдет со мной, либо нет. Я была готова принять любой вариант».

Дженнифер Лопес, которая вышла замуж за певца Марка Энтони, около двух лет назад здоровым способом родила близнецов - Макса и Эмми.

Лопес, в своем 40-летнем возрасте отрицает мысль о том, что не может продолжать карьеру актрисы только потому, что она замужняя женщина с детьми. Шутя, она говорит о том, что и в возрасте 70-ти лет она, наверное, по-прежнему будет выступать на сцене.

«Мои желания сейчас намного больше моих прежних амбиций и стремлений. И я не говорю о материальных вещах. Я говорю о том, что хочется больше узнавать и глубже думать», - говорит актриса.

«Становиться профессионалом своего дела можно не только тогда, когда тебе исполнился 21 год, а достигнув 51-летнего возраста прекращать карьеру. Вы являетесь тем, кем являетесь до последнего дня вашей жизни», - отметила Лопес.

Перевод ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5