19 Апрель 2024
 

Потап и Настя: Мужеложство - это грех. Оно не должно ни в коем случае пропагандироваться

На сайте Корреспондент.net состоялась интернет-конференция с популярным украинским дуэтом Потап и Настя. В непринужденной обстановке артисты, отвечая на вопросы, не миновали темы о нетрадиционной ориентации. - Я, вообще, не очень люблю геев и лесбиянок,- заявил Потап, объясняя свою позицию в отношении секс-меньшинств, - Я - православный, а мужеложство - это грех.

-Тебе легко говорить,- подключилась к беседе Настя, - А у меня они отбирают женихов… Мне кажется, это все прекрасно, пока не становится вульгарным и не навязывается. Вот, например, в Германии купили журнал, а там фотосессия с двумя…

-Да, купили журнал, и смотрели на геев,- с некоторой иронией, добавил Потап.

-Считаю, что это не должно ни в коем случае пропагандироваться, - резюмировала Настя. Звездный дуэт цитирует сайт движения “Любовь простив гомосексуализма”.

Напомним, что недавно о своем отношении к гомосексуализму также высказался Иосиф Кобзон, известный певец, депутат Госдумы: “Бог не зря сделал нас разнополыми, поэтому все должно происходить, как природа диктует: сперва влюбленность мужчины и женщины, затем их семейная жизнь и рождение детей, а все остальное — извращение”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 22 Мар. 2010 в 02:54 Fozzy:

А зачем Потап повсеместно и привселюдно материтcя? на ТВ, в своих проектах интернете. Даже на кастинг приглашает и матерится.

Зачем он кичится этим и выпячивает бескультурье?

Это совсем не оригинально, а скорее признак ограниченности человека. Лучше бы творчеством и хорошими идеями выделялся, а не сапожным матом.

Для меня он аморальный персонаж, а не пример для подражания.

 

цитата ответить 22 Мар. 2010 в 07:57 Светлана Кучеренко:

Так никто и не говорит, что ему подражать надо. Но когда он говорит, как известный человек, в защиту христианских взглядов на вещи - это ему плюс. Мы пропагандируем Бога и Его Слово, а не Потапа.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5