19 Апрель 2024
 

Благая весть для педагогов Днепропетровска

Первого апреля в актовом зале Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования состоялась встреча представителей христианской миссии «Милосердие» с педагогами средних школ Днепропетровска и Днепропетровской области, – сообщает пресс-центр церкви “Благая Весть”, Днепропетровск.

Представители миссии поздравили педагогов со светлым праздником Воскресения Христова и рассказали им об истории возникновения и значении праздника Пасхи. На встрече выступили ученики детской воскресной школы и участники христианского молодежного музыкального коллектива со стихотвореньями и песнями об Иисусе Христе.

В ходе встречи было предоставлено слово пастору днепропетровской церкви «Благая Весть» Владимиру Иванову. В своем выступлении он сказал, что именно в руках педагогов находится будущее нашей страны, и от их духовного состояния во многом зависит духовное состояние всей украинской нации. «При этом нужно ясно понимать, что врачи могут обеспечить физическое здоровье, но только Иисус Христос может дать человеку настоящий духовный мир и порядок» - отметил пастор Владимир. В заключение он пожелал педагогам всегда пребывать в отличном духовном, душевном и физическом состоянии, порядка и достатка в их семьях, а также признания огромной важности их труда со стороны общества и государства.

После окончания встречи все желающие смогли получить в подарок «Новый Завет». Христианская миссия «Милосердие» выражает надежду, что подобные встречи с педагогами станут доброй традицией – отмечает пресс-центр «Благой Вести».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5