20 Апрель 2024
 

В Славянске состоялась конференция Союза Церкви Божьей Украины

proslavl1enie

“Реальность Воскресшего” - с такой темой 29 мая прошла очередная конференция Союза Церкви Божьей Украины. На этот раз церкви с восточного региона собирались в христианском центре “Добрая весть” г. Славянск. В конференции принимали участие 33 церкви. Открывал встречу, региональный епископ Владимир Ковынев. К участникам конференции он обратился с такими словами: “Сконцентрируйтесь сегодня на Боге и ждите того, что Вы ожидаете от Него”.

Встреча проходила с десяти утра до пяти вечера, и была поделена на две части, между которыми небольшой, но сытный ланч для гостей.

В первой части конференции говорилось о крещении Духом Святым. Старший пастор церкви “Добрая весть” Алексей Демидович поделился с присутствующими личным свидетельством. Он сказал, что говорение на иных языках стало для него очень важным событием в жизни. В конце проповеди Алексей Демидович призвал тех, кто еще не крещен Духом Святым, выйти на молитву.

Пастыря помазывали людей елеем и молились за них. А мощное сборное прославление восточного региона вдохновляло присутствующих.

Вторую часть, уже с темой “Миссия выполнима”, продолжил пастор Влад Калин из г. Харьков. Свою проповедь он начал с того, что громко заявил: “Миссия - это то, ради чего стоит жить... А может и умереть”. Если ты распознаешь свое призвание, тебе не сложно будет служить. Тогда за свою миссию ты будешь готов умирать. Закончилась конференция общей вечерей Господней.

Неоднократно на конференции говорилось, что сегодня то время, когда, если ты жаждешь, Бог изольет на тебя реки воды живой.

Именно это и пережили участники конференции. Встреча Союза ЦБУ Восточного региона вдохновила очень многих. Люди пришли с проблемами, уставшие, больные, но уходили с зажженными сердцами и надеждой.

Мухаматгалеева Диана, для ProChurch.info


image

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5