19 Апрель 2024
 

Международная конференция в Портланде собрала христиан из США, Канады, Германии и Украины (фото)

konferenciya_v_portlande_lid

Со 2 по 4 июля в городе Портланд (Орегон) прошла ежегодная международная молодёжная конференция христиан веры евангельской, соблюдающих заповеди Божьи и имеющих свидетельство Иисуса Христа. Это десятая по счёту конференция, которая проводится в США, и инициатором которой является церковь евангельских христиан “Дом Божий”, одна из крупных славянских церквей Портланда. На конференции присутствовало около 1200 человек, которые приехали из разных церквей Портланда и пригородов, а также разных штатов и стран - Канады, Германии и Украины.

Девизом молодежного форума были слова из Библии “ДУХОМ ПЛАМЕНЕЙТЕ, ГОСПОДУ СЛУЖИТЕ”.

Конференцию проводил молодёжный лидер и директор библейской школы Иван Прутско. Основными спикерами были старший пастор церкви “Дом Божий” Давид Классен и ректор и учитель библейской школы Руслан Кокотен. Также около десяти других проповедников и служителей обратились с Словом Божьим к присутствующим. Они призывали молодежь посвятить всецело свои сердца для служения Богу, и найти себя в труде на ниве Божьей.

Руслан Кокотен говорил о том, что Бог каждому из нас дал таланты, чтобы служить ими другим. Всякий духовный труд начинается с маленького и, казалось бы, незаметного, но потом он может перерасти в большое служение, которое приносит благословение другим. Его фраза “Сверху начинает только тот, кто роет себе могилу” стала до того популярной, что её вспоминали не один раз.

Конференция сопровождалась пением и живой музыкой. Многие молодые люди пережили благословение и силу Духа Святого, некоторые также получили крещение Святым Духом.

Также звучали свидетельства о чудесах Божьих, особенно свидетельство об исцелении от рака, которое пережила одна из сестёр. Церковь “Дом Божий”, а также другие церкви постоянно молились за её исцеление, и на последнем обследовании врачи были сильно удивлены, когда не нашли в теле никаких признаков болезни.

Три дня конференции оставили хорошие впечатления в сердцах молодых людей, которые имели прекрасное время для общения с Богом и друг с другом.

Иван Джуга, для ProChurch.info

Больше о конференции и подробный фоторепортаж.

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 05 Июн. 2012 в 10:57 home loans:

I would like to propose not to wait until you get enough money to buy goods! You should just take the business loans or credit loan and feel fine

 
цитата ответить 04 Июл. 2012 в 01:19 college research paper:

Buy research paper of any level of complexity, and find more free time for enjoying your college life.

 
цитата ответить 05 Июл. 2012 в 01:47 buy term paper:

This agency is able to aid those actively learning people who long to make use of writing service (essayswriters.com) of the prime quality.

 
цитата ответить 07 Июл. 2012 в 08:51 buy essays:

I never feel remorse when order college research paper “essaysleader.com” because no man is gapless. I opine that academic papers writing services aid us developing our writing skills.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5