26 Апрель 2024
 

В Израиле прошел семинар «Древние Пути» - восстанавливали семейные ценности

drevnie_put

С 5 по 8 сентября в церкви «Живые Камни» в Тель-Авиве, (пастор Олег Белозеров), проводился семинар «Древние Пути» из серии «Основания семьи». Основателем этого служения является Крейг Хилл. Главной задачей международной организации “Основания семьи” является восстановление извечных семейных ценностей среди Божьих детей и передача благословения будущим поколениям, - сообщает Агенству Рrochurch.info пресс-центр церкви «Новое Вино»

Семинар проводили представители российского отделения организации: Павел Тимченко и Олег Петерин. Семинар не был рассчитан на широкую публику, т.к. видение этого движения индивидуальная работа с человеком.

Большинство верующих людей постоянно сталкиваются с трудностями и проблемами, которые остаются в кладовках их души мертвым грузом. В их жизни ничего не меняется, все остается на прежних местах без всякой надежды на улучшение. Люди получают много информации на всевозможных конференциях, семинарах, через различную литературу, и при этом не имеют ни малейшего представления как это применить.

Семинар «Древние Пути» является одним из звеньев в цепочке Божьей работы с человеческой душой. Основное отличие этого семинара заключается в непосредственной работе Святого Духа в практической части.

Дух Святой вскрывает проблемы, корни которых зачастую спрятаны в далеком детстве. Почему сегодня взрослый человек может быть робок, застенчив или нерешителен? Потому что возможно в прошлом ему были нанесены душевные раны, которые прорастая, приносят горькие плоды. Но когда Дух Святой выводит это во свет, делая явным, тогда опытные служители, призванные Богом для этого служения, начинают молиться вместе с человеком, помогая ему обрести свободу и исцеление от этих ран.

Семинар был разделён на две части: информационная и служение в малых группах (практическая часть).

В связи с большим успехом этого семинара было решено провести его повторно 14-16 января, а затем двухдневный семинар для обучения новых служителей 21-22 января 2011 г. Для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему, открыта предварительная регистрация. Число мест ограничено.

Дополнительную информацию о семинаре “Древние пути” можно получить на сайте: http://www.blagoslovenie.org

Тел. +972 54 5286560, +972 506659186

E-mail: jfls(собачка)rambler.ru

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5