23 Апрель 2024
 

Молодежнoе движение “Discovery” г. Брянcка преподается в школе

dismal

В рамках молодежного движения Discovery г. Брянка, на базе средней школы №5 еженедельно проводятся развивающие клубы по интересам. По сегодняшний день таких клубов три: клуб английского языка, школа современного дизайна и клуб по изучению китайского языка. В среднем на занятия клуба приходит от 15 до 25 человек.

На клубе английского языка дети имеют прекрасную возможность углубить, расширить и закрепить свои знания английского в интересной игровой форме, пишет cyouth со ссылкой на discoverychrist. Лидер клуба – Ксения Ларькова.

На клубе постоянно придумывают новые способы донесения до детей правил английской грамматики, разные игры, интересные задания, способствуют этому.

Школа современного дизайна, которую возглавляет дизайнер по призванию Яна Юхненко. Она предлагает уникальную возможность для школьников развить свои творческие задатки и способности.

В отличие от обыкновенных трудов, где дети делают простые аппликации и рисунки, на занятиях школы современного дизайна ребята могут делать изумительно красивые ручные работы в стиле квиллинг, скрепбукинг и кардмейкинг.

Все материалы для работы предоставляются молодежным движением Discovery.

То, что китайский язык приобрел статус языка международного общения уже известно давно. На китайском языке уже сейчас больше интернет сайтов, чем на английском.

Это один из шести рабочих языков ООН, наряду с русским и английским. И только школьникам школы №5 г. Брянка, выпала возможность выучить китайский язык и, помимо изучаемого в школе и в клубе английского, знать еще второй иностранный язык, который откроет большие возможности для школьников в будущем.

Занятия проводит Артур Надиев, студент ЛНУ им. Шевченко, обучавшийся по обмену в КНР. Занятия проходят в непринужденной атмосфере, с использованием интерактивных и компьютерных технологий, обучающих видеоматериалов и программ.

image
image
image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5