20 Апрель 2024
 

В интернете появился первый христианский аналог Twitterа

analog_twittera

“В интернете открылся первый в своем роде христианский сайт. Это новый проект, который позволяет всем узнать, на что способен наш Господь!” — сообщает администрация сайта Хвала Господу. Практически все знают Twitter. Это микро-блог где все пишут свои последние новости в очень кратком виде. Идея сайта praise.com.ua похожа, но только сосредоточена на свидетельствах людей.

Другими словами praise.com.ua – это сайт, где люди делятся своими свидетельствами, а так же читают и комментируют свидетельства других. Причем, этот сайт, не имеет ограничения. Это может быть свидетельство на 2 строчки, вроде “Сегодня опаздывал на работу. Помолился, и Бог сделал так, что я приехал вовремя!”. Или же, целое сочинение, как глобально Бог изменил чью-то жизнь.

Для кого создан этот сайт? Абсолютно для всех. Для христиан, чтобы они могли поделится свидетельствами Божьих чудес в их жизни, и тем самым прославить Бога. Так же, это уникальная возможность накапливать эти свидетельства, и в дальнейшем помнить о том, что сделал Бог в их жизни. Для неверующих он создан как евангелизационный сайт, где они могут прочесть, какие чудеса Господь делает в жизни людей, понять что Бог реален и уверовать в Него.

Чтобы начать делится свидетельством Божьих чудес в жизни, нужно всего лишь зайти на сайт praise.com.ua и зарегистрироваться.

Cоздатели проекта постарались максимально упростить процесс регистрации, чтобы ничего не мешало полноценно использовать функции этого сайта. Также можно публиковать свои свидетельства, читать свидетельства других людей, комментировать их и переписываться с участниками посредством личных сообщений.

Администрация проекта очень надеется, что в будущем, из praise.com.ua выйдет хороший христианский сайт в виде социальной сети. Ведь многим верующим очень не хватает общения с настоящими христианами, и напоминаний, как благ наш Господь, - передает информационное агентство Lately

“Проект praise.com.ua очень нуждается в Вашей помощи, потому что без Вас проект погибнет, он не сможет существовать без Ваших свидетельств. Бог делает Свое дело – творит чудеса в наших жизнях. Осталось дело за нами – рассказать всем об этих чудесах!” - призывают создатели “христианского твитера”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5