20 Апрель 2024
 

Церковь «Живые Камни» празднует трехлетнюю годовщину

Living_Stones_Logo

В пятницу 5-го ноября в церкви «Живые Камни» (пастор Олег Белозеров) состоялось праздничное богослужение. Это собрание было посвящено трехлетней годовщине церкви. В праздничных мероприятиях приняли участие пастыри Даниель и Веред Розен, Юрий и Вета Калмыковы и другие гости, об этом Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр “Новое вино”.

Именинникам преподнесли в качестве пророческого подарка изображение орла и присоединили толкование, чтобы они смотрели на все проблемы с высоты птичьего полета, а так же чтобы, подобно орлам, не были одиночками, но возрастали в служении вместе с женами.

Собрание проходило в сильном помазании Святого Духа. Прославление проникало во все уголки души и тела, наполняя их благодарностью и любовью к Творцу. Проповедь обличала, но даровала надежду. Собрание закончилось хлебопреломлением, а за тем был подан обильный праздничный ужин.

На сегодняшний день видение общины пастора Олега Белозерова - продвижение в личном благочестии через познание Христа. Руководство церкви постоянно проводит мероприятия, помогающие человеку еще больше утвердиться на пути, ведущем в жизнь вечную, такие как недавно прошедший семинар «Древние Пути» и регулярно проводимую «Школу Христа», проходящую по вторникам.

Пресс-центр “Новое вино” от всей души желает Олегу и его жене Фае, а также всей церкви «Живые Камни» огромных успехов на пути.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5