26 Апрель 2024
 

В съемках “Искателей Бога” принял участие Ростислав Радчук (видео)

rostislav_radchuk

Всемирно известный евангелист и служитель епископ Ростислав Радчук, по приглашению лидера и основателя “Движения Искателей Бога” Сергея Шидловского, принял участие в съемке цикла телепередач “Искатели Бога с Сергеем Шидловским”, - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр ”Движения Искателей Бога”.

В рамках цикла было записано две программы. Темой первой из них стала история свидетельства служения Ростислава Радчука, повествующая о необходимости проповеди Евангелия “каждому человеку”. Во второй программе участники подняли проблему недостатка в личной молитвенной жизни современного служителя. Раскрывая проблему, согласно статистике, по которой из 20 служителей, до конца доходят только три, епископ Ростислав поделился личным опытом молитвенной жизни и изучения Слова Божьего, приводя в пример яркие иллюстрации из собственной жизни. А также делясь секретами 37 - летнего опыта служения, как начав служение дойти до конца.

“Я хотел бы поделиться своими переживаниями. Находясь в студии Сергея Шидловского впервые, я хочу отметить, что атмосфера здесь прекрасная, хорошо дышится, хорошо проповедуется и Слово льется. Эти люди любят Бога, ищут Его. Дорогие друзья, будьте благословенны, за то, что вы смотрите эти передачи и стоите вместе в молитвенном и финансовом проломе. Продолжайте благословлять это служение.

Я был очень рад пообщаться с братом Сергеем и его командой, и хочу сказать, эти люди посвятили себя служению Богу и Божьему народу. Призываю вас, продолжайте смотреть эти телепередачи и вы будете находить много изюминок в вашей жизни, они послужат вам благословением и стимулом для поднятия духовного роста, потому что всем нам нужен Господь, Его помазание, и чтобы тень наша, могла подымать людей к вечной жизни”.

Сергей Шидловский: “Пастор, епископ Ростислав Радчук, это один из отцов нашей земли, человек, который в служении больше лет, чем мне вообще. Для меня лично и для всего нашего служения, огромная привилегия в том, что он пришел и поучаствовал в программе. Лично я получил огромное благословение и назидание. Когда такие люди делятся своим опытом, то, в общем-то, чтобы они не говорили, хотя он говорил очень глубокие вещи, в их устах это звучит все равно не так как в устах человека который имеет меньший опыт в служении. За каждым словом, историей, фразой, таких людей, стоит многолетний труд, жертва и посвящение Богу. Я благословлен не только записью этих телепередач, но возможностью вообще иметь общение с таким Божьим помазанником, Божьим мужем и учиться у него.

Рекомендую всем посмотреть эти телепередачи, потому что многолетний опыт служения епископа Ростислава Радчука, будет огромнейшим уникальным благословением для вас”.

Напомним, что передачи выйдут в эфир на телеканале CNL в ближайшие субботу и воскресенье, в 22:30 и 23:00 по Московскому времени соответственно, а также будут доступны для просмотра и скачивания в Интернете на Invictory.tv и на сайте ДиБ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 02 Дек. 2010 в 01:15 Славик:

Сережа, не “откуси” Славику палец...хотя Слава тоже зубатый не менее твоего.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5