24 Апрель 2024
 

Социальная кампания «Краще тверезе життя» нашла свое продолжение в Киевском метрополитене (фото)

metro_Klepchev_mal

«Краще тверезе життя, щоб сила і слава була», «Краще тверезе життя, щоб щаслива була сім’я» - с такими слоганами обратились к гражданам организаторы и партнеры кампании, а также трехкратный чемпион мира по тайскому боксу Максим Слипченко, чемпион мира по фитнесу Сергей Клепчев и семья Коршак, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-служба ОО «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине».

image

image

image

Размещение постеров в вагонах Киевского метрополитена стало возможным благодаря членам общественной организации «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине» рекламному агентству «Яспис» (идея, дизайн), рекламному агентству - оператору по размещению рекламы в вагонах Киевского метрополитена «МетроМедиаПринт» (производство, размещение) и общественной организации «Новая генерация» (информационная поддержка). В подготовке макетов также приняли участие фотограф Валентин Лысенко, фотостудия «Happybaby».

Организаторы кампании надеются, что социальную инициативу в поддержку трезвого образа жизни подхватят в обществе и она станет национальной. Это позволит добиться значительных позитивных результатов в формировании понимания преимуществ трезвого образа жизни. Каждый неравнодушный гражданин в рамках этой кампании сможет принять участие, так как социальная кампания «Краще тверезе життя» направлена и на объединение ресурсов всех, кто готов строить трезвое здоровое общество. Первым делом необходимо заявить свою позицию и сделать свой посильный вклад в продвижение идеи. От каждого зависит будущее Украины.

image

image

image

Справка НХМ:

По оценке ВООЗ, спиртное является третьим по значимости фактором риска инвалидности и преждевременной смерти. Считается, что алкоголь и возникающие на почве его употребления заболевания и происшествия ежегодно становятся причиной 2,5 миллиона или 3,8 процента смертей по всему миру. В 320 тысячах случаев жертвами становятся молодые люди в возрасте от 15 до 29 лет. В Украине употребление алкоголя одна из главных причин сокращения продолжительности жизни, ДТП, разрушения семьи и снижения интеллекта нации. По статистике, в Украине алкоголиком становится 1 из 10 человек.


Контакты организации:

Тел.: 044 227-39-79
e-mail: .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

Мищенко Марина, помощник Главы Правления ОО «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5