18 Апрель 2024
 

В США в авиакатастрофе погибли трое евангельских христиан (видео, фото)

Plane+crash+2_mal

Они летели в небольшом собственном самолете. В субботу христиане возвращались с похорон из г. Портланд штат Орегон и летели в г. Бойсе, что в штате Айдахо, сообщает ProChurch.info.

Жертвами авиакатастрофы стали 38-летний Андрей Пасечников, его 69-летняя мать Вера Пасечникова и их родственник 24-летний Юрий Лудан. Как сообщают Агентству ProChurch.info близкие погибших, все трое были членами церкви христиан веры евангельской в городе Бойсе, штат Айдахо.

image

Знакомые погибших сообщают НХМ, что похороны состоятся в пятницу в городе Бойсе в церкви ХВЕ. Также, по их словам, у погибшего Андрея Пасечникова без отца остались 6 детей.

Их тела нашли в воскресенье, в каньоне около шести миль к югу от города Adrian в графстве Malheur в разбитом однодвигательном Cessna 183.

По сообщению властей, все они погибли, когда самолет влетел в сторону горы. Авиакатастрофа случилась в субботу вечером, вскоре после того, как они покинули муниципальный аэропорт Онтарио, где останавливались для дозаправки топливом.

image
Фото: ktvb.com
image

По словам правоохранительных органов Malheur County, в последний раз группа связывалась со своими близкими вскоре после того, как самолет покинул аэропорт Онтарио. Когда христиане не прибыли домой, их семьи начали волноваться и обратились в полицию.

В данный момент достоверно неизвестно, что же стало причиной происшествия. Есть версии, что самолет столкнулся с горой в условиях плохой видимости. Федеральное авиационное управление США и Комитет по безопасности полётов продолжают вести расследование происшествия.

Видео можно посмотреть здесь.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5