18 Апрель 2024
 

25 февраля 2011, г. Киев - I’M YOUTH NIGHT RESURRECTION

Im_Youth_Plaketmal


Чудному «воскрешению» Павла Кривушкина, отчасти прочувствовавшего судьбу самого Христа, а также всей молодежи Украины и близлежащего зарубежья посвящается событие “I’M YOUTH RESURRECTION”. «Воскреси свою мечту!» - именно таковым и является основное послание всей ночи. Всеукраинское межконфессиональное событие I’M YOUTH NIGHT RESURRECTION состоится 25 февраля 2011 года с 19.00 до 5 часов утра, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр движения «Миссия в бизнесе».

Организатор мероприятия: международное движение «Миссия в бизнесе».

«ЖИЗНЬ!» - с этим простым и многообъемлющим словом Павел doctorMCLife Кривушкин победил смерть. Чудом выживший после лобового столкновения, с многочисленными переломами и дикой болью, он не сдался. «На самом деле Паша воскрес», - именно так отозвался о ситуации с пострадавшим Глеб Спиваков – человек, которому Паша позвонил в первую очередь.

Современная, молодежная христианская музыка от известных исполнителей, мастер-классы на актуальные темы о том, как найти себя и состояться в жизни, а также глубокое поклонение - вот основные атрибуты проекта. И так не впечатлило? Ну, хорошо, а сейчас поподробнее: группы UNBELIEVABLE, «Фляус и Кляйн», «Скимен», лучшие христианские DJ Украины и России, а также поклонение с R-Voice, MEGA PARTY с Пашей Кривушкиным и dance-театром “Белый город” – и это еще не все! «Горячие», радикальные, мотивирующие выступления Глеба и Светланы Спиваковых, Александра MOZARTa, Юрия Кармановича и Андрея Макаренко - вот люди, которые будут помогать воскрешать мечты собравшейся молодежи.

Нет смысла называть I’M YOUTH NIGHT RESURREСTION уникальным событием. Кто хотя бы раз был на нем, знают о том, что оно таковым и является – нестандартным и радикальным. А кто не был… двери открыты. И не только двери. I’M YOUTH RESURRECTION приподнимет крышку с еще одного глубоко-зарытого ящика…

Подробнее 25 февраля в 19.00 в ночном клубе «БИНГО» по адресу проспект Победы, 112, а также на сайте http://youth.im-narod.com/. Вход бесплатный.

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5