26 Апрель 2024
 

Как стать успешным лидером в служении молодежь узнала на конференции МДХ в Чернигове (фото)

MDX_lider_mal1

Прошла первая сессия школы лидерства № 1 по тетради «Миллион лидеров». На обучении съехалось 27 лидеров с Чернигова и его области, также Кременчуга, Полтавской области. Программа была насыщенной и полезной, и каждый смог больше узнать о библейском принципе лидерства.

Участники имели возможность прослушать актуальные семинары на темы: «Бог призвал нас быть лидерами», «Сердце лидера», «У меня есть мечта», «Приоритеты и решения», и еще несколько интересных и назидательных лекций. Мероприятие проводила организация “Молодежь для Христа” (МДХ). Каждый смог узнать то, какие качества отличают лидера от других и как уловить Божье виденье и воплотить его в жизнь.

Также молодые люди делились своим опытом и переживаниями, размышляли о том, как можно улучшить своё лидерство, написал МДХ. Через совместную молитву и общение Бог работал над каждым сердцем. По словам одного из организаторов школы, все прошло под Божьим благословением, потому что ощущалось Его присутствие и руководство.

В конце обучения молодежь имела возможность проверить полученные знания, пройдя тест. Также каждый участник получил сертификат, подтверждающий окончание первого курса.

Особенная благодарность спикерам: Костышину Андрею, Тальку Андрею, Дубинину Александру и лидеру молодёжи Черниговской области Павлу Суярко за организацию этой школы.
Слава нашему Богу за то, что подобные школы могут проходить на Украине. За то, что сейчас свободное время для обучения и благовестия евангелия. Сильные лидеры - это наше настоящее, это сильная церковь. Организаторы молятся о практическом применении молодежью пройденного материала и передачи его другим лидерам.

Отзывы участников конференции:

“Мне понравилось все! Я узнал, что мы все призваны к тому, чтобы быть лидерами. Я понял, что полностью должен посвятить себя для служения Богу в церкви. Подобные школы лидерства нужны, потому что они подкрепляют духовно, и меняют взгляды на лидерство, как правильно нужно поступать в тех или иных ситуациях”. (Воля Сергей г. Кременчуг)

“Высокий уровень подготовки. Самыми яркими были лидеры проводившие семинары, и их методика преподавания. Я узнал, каким лидер должен быть, как достичь. Почувствовал в себе позитивные изменения. Очень нужная и полезная информация. Школа лидерства - большая помощь в труде”. (Яценко Валентина. г. Прилуки)

“Хорошее качество преподавания, примеры из жизни, живо и с юмором, но очень была нехватка времени и поэтому быстро проходили материал. Такие семинары как «Стратегическое планирование» и «Нужно определить не только цель, но и средства ее достижения» были наиболее полезными для моего служения. Самыми яркими были ролики, которые хорошо вливались в программу. Понравилась эмоциональность спикеров. Узнала то, что людей нужно ободрять, а не критиковать. Поняла, что я не для пагонов, а для омовения ног. Я передам этот материал, для того, чтобы ободрить, научить и вдохновить. Подобные школы нужны, чтобы лидеры имели возможность учиться и делиться опытом”. (Тулинова Ирина г. Кременчуг)

“Мне понравился уровень подготовки материалов, лекторы и лекции, методика преподавания. Новое, что я узнала это «Принцип 80/20», как правильно сказать «нет», о том, что должен знать каждый лидер, и о эффективных чертах лидера и как их развить. Поняла, что нужно больше доверять команде и больше их ободрять. Я буду более внимательной к нуждам других. Материал просто великолепен и я вижу нужду в том, чтобы передать его другим. Такая школа - это классная теоретическая база, для решения практических проблем”. (Целуйко Анна г. Кременчуг)

image

image

image

image

image

image

Молитвенные нужды по школе лидерства
№ 1 г. Чернигова 21-22.01. 2011 года:

- Прошу молиться за Прилуцкую церковь и проведение нашего лагеря (Яценко Валентина).

- Молитесь о моем духовном росте, и чтобы Бог показал служение в Церкви, где я могу для Него служить, и о пробуждении молодежи (Воля Сергей).

- Об открытии христианских клубов, о нашей команде. О взаимопонимании между командой и руководством церкви (Целуйко Анна).

- Прошу молиться об евангелизационных уроках в общеобразовательных школах, о проведении в школах летних лагерей (Тулинова Ирина).

- Молитесь, пожалуйста, о моей маме - она онко больна (Аноним).

- Молитесь, пожалуйста, о клубном служении в Кременчуге! (Слободяник Татьяна).

- О старте и открытии клубного служения! (Слободяник Станислав).

- Что бы Бог дал мне мудрости (Аноним).

- Что бы больше людей познавали Господа (Аноним).

- Прошу подержать меня в молитве о моем постоянстве в служении, желании. Что бы всегда наши сердца горели для Господа (Киндеева М.).

- Пожалуйста, молитесь о духовном росте, благовестии и воспитании лидеров (Целуйко Михаил).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5