19 Апрель 2024
 

CNL представил русскоязычный эфир на выставке NRB-2011 (фото)

cnl5m

Завершился второй день работы международной выставки христианских вещателей NRB-2011, которая проходит в эти дни в США (г. Нэшвилл, штат Теннеси), Агентству ProChurch.info сообщает CNL-NEWS.

Телеканал CNL принимает активное участие в этом значимом для международного христианского медиасообщества событии и выставляет в павильоне большой информационный стенд, который привлекает внимание международных христианских вещателей, продюсеров, евангелистов и пасторов. Стоит отметить, что стенд CNL – единственный русскоязычный стенд на NRB.

Выставка открылась 27 февраля, и за два дня стенд CNL посетили множество производителей христианской продукции, среди которых - Билли Вилсон, Майкл Моргулис, Марк Базелев и другие медиаслужители.

«Самой дорогой для меня была сегодня встреча с Дорис Броуэм, - комментирует президент CNL Максим Максимов. - Эта та самая бабушка из Тайваня, которая подарила нам видеокамеры, и с которой началось все русскоязычное христианское телевидение. Ей сейчас 84, и она получила награду на NRB за ее служение».

Участие в выставке проходит продуктивно: заключаются контракты с новыми вещателями, а также с теми, кто желает возобновить сотрудничество. Хорошей новостью является и то, что телеканал CNL получил эксклюзивные права на вещание полнометражного мультфильма «Иисус», который вскоре увидят русскоязычные телезрители.

“Наших зрителей ждут хорошие программы в следующем сезоне. Спасибо за ваши молитвы и поддержку”, - говорит Максим Максимов.

Ежегодная выставка NRB проходит в потрясающем месте Opryland. Это огромнейший комплекс гостиниц, залов, павильонов, одним словом, под несколькими стеклянными куполами находится целый город с водопадами, реками и ресторанами.

В этом году телеканал CNL 11 раз принимает участие в данном мероприятии и достойно представляет русско- и украиноязычное Христианское телевидение.

image

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5