25 Апрель 2024
 

Руслан Кухарчук приглашает на встречу новых друзей

friends_invite2

Руслан Кухарчук, журналист и общественный деятель, проведет 19 марта в Киеве встречу для новых друзей. Об этом он пишет в своем блоге в «Живом Журнале». «Если мы никогда ранее с вами лично не общались, но вы убеждены, что это нужно обязательно сделать, добро пожаловать на нашу с вами дружескую встречу», - говорится в приглашении.

На этом вечере обещают теплый прием и угощение, музыку и пение в исполнении Романа Ващука, подробный рассказ о всех проектах Руслана Кухарчука, ответы на вопросы - озвученные вслух и переданные через записки. Каждому пришедшему – книга Кухарчука «Десятка» с автографом автора в подарок.

image Руслан Кухарчук, является президентом Ассоциации христианских журналистов «Новомедиа», координатором гражданского движения «Всі разом!», основателем общественного движения «Любовь против гомосексуализма», главредом всеукраинской газеты «КАМЕНЬ Краеугольный», руководителем информационных порталов «Все Новости», «НХМ – Новости Христианского Мира» и mBlog.su. Он проводит обучение в Украине и других странах по таким темам: журналистика, телепроизводство, информационные отделы в церквях, медиаменеджмент, массовая коммуникация, связи с общественностью, гражданская активность на основании христианских ценностей.

ВНИМАНИЕ! Чтобы попасть на встречу новых друзей, нужно заполнить специальную Анкету. После этого желающие получат индивидуальное приглашение с указанием места и времени.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5