27 Апрель 2024
 

Борис Моисеев считает свой инсульт расплатой за грехи

boris_moiseev

Российский певец рассказал, что болезнь изменила его жизнь и отношение к людям. Так, артист извинился перед Людмилой Гурченко, с которой у него долгое время был конфликт. Певец считает, что инсульт ему был послан за грехи.

«Самое важное во всем этом – понять, что тот пожар, который произошел во мне, не был случайным. Это даже сложно назвать испытанием. Это настоящая катастрофа, которая позволила мне по-новому взглянуть на свою жизнь, окружение и своих друзей», - заявил Моисеев.

«Я до сих пор прошу судьбу меня простить. Я, безусловно, грешен перед Богом, но чист перед людьми. Да, возможно кто-то испытывает отрыжку от того, что я делаю на сцене. Но в моих действиях никогда не было ничего такого, что может кого-то унизить и оскорбить. Я всегда был, есть и буду честен перед своим зрителем», - подчеркнул Моисеев.

«Я знаю, как сегодня трудно Людмиле Марковне. Так случилось, что нам обоим одновременно выпали испытания. Я прошу прощения у этой великой актрисы. Теперь уже неважно, кто первым и кого оскорбил. Главное другое - осознание того, что жизнь так коротка! И в этой жизни не должно быть места для упреков обид и оскорблений. Людмила Марковна, я желаю Вам скорейшего выздоровления. Простите меня за все!», – заявил артист.

Моисеев, который на личном опыте убедился, как трудно восстанавливаться после инсульта, собирается открыть благотворительный фонд, который будет помогать людям справиться с болезнью.

«Я знаю, каково это бороться с инсультом. И насколько было важно, что вокруг меня оказались настоящие друзья, которые ежедневной заботой помогли мне бороться с моим недугом», - рассказал певец.

Моисеев планирует вернуться на сцену летом и, скорее всего, появится на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Помимо этого, он собирается попробовать себя в кино, - пишет Экспресс-газета.

«Но думаю, что помимо сцены я все же смогу осуществить и другие проекты. Я очень хочу в кино. Концерт - это самая мимолетная вещь на свете. А с кино ты останавливаешь время. Поэтому сейчас моей новой мечтой стал кинематограф. Я вижу себя более продуктивным в кино - режиссером и актером собственных фильмов», - рассказал артист.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5