20 Апрель 2024
 

Video.Emmanuil.tv отметил год онлайн-вещания

Emanuil_tv

Медиапорталу Ассоциации милосердия «Еммануил» исполнился год! 1 апреля 2010 года Video.Emmanuil.tv появился в глобальной сети. Это дало возможность смотреть в интернете программы крупнейшего в СНГ производителя христианского видео, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр АМ «Еммануил».

На видеопортале можно посмотреть такие известные программы, как Н2О, Клуб 700, Дом живых историй, Клуб Суперкниги, Отражение, Выбирай. Здесь также представлены свидетельства людей о проявлении Божьей силы в их жизни, ответы на вопросы из рубрики “Откровенно”, музыкальное видео и многое другое.

Много там и контента для детей. На video.emmanuil.tv представлены как любимые многими мультфильмы и программы («Суперкнига», «Летающий дом», «Спанки», «Ты особенный», «Хранители историй»), так и новые поступления - «Великая книга», «Живая вода», «Зеленый нос» и другие.

«Video.Emmanuil.tv уже посещают около 40 тысяч раз в месяц, и каждый день это цифра растет, - делится координатор ресурса Сергей Глушков. – Это неудивительно, у нас много эксклюзивного видео в высоком качестве, которое впервые появилось в интернете. Еще одна важная особенность медиапортала АМ «Еммануил» - наличие только лицензионных программ».

Справка ProChurch.info:
ТРК «Еммануил» - самый крупный производитель христианского видео на территории СНГ. Это представительство одного из крупнейших христианских телевещателей в мире - Christian Broadcasting Network, основал CBN Пэт Робертсон. На постсоветском пространстве Ассоциация милосердия «Еммануил», которую возглавляет Стив Вебер, известна детскими мультфильмами и программами «Клуб Суперкниги», акциями медицинской мобильной клиники, телефоном доверия «Доброе слово», обучающими семинарами для церквей, широкомасштабной помощью детям-сиротам. Наиболее известные онлайн-ресурсы АМ «Еммануил» - сайт PoiskBoga.com, интернет-телевидение Perekrestok.tv. Video.Emmanuil.tv – самый молодой, но самый перспективный интернет-проект организации.

Светлана Кучеренко, пресс-центр Ассоциации милосердия «Еммануил», для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5