25 Апрель 2024
 

В Москве прошло собрание пасторского клуба

pastorclub

В Московской церкви «Роса» прошло собрание пасторского клуба ассоциации «Харизма». На этих встречах собираются служители из разных регионов России для общения, молитвы и решения вопросов совместного служения, - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр служения ”Живая вера”.

«Бог, Библия и сама жизнь нас учат, что нам надо быть вместе. Мы видим трагедии в церквах от того, что люди находятся раздельно. Для нас важно на этих собраниях услышать свежие слова, обновить свое дыхание в Господе через общение Святого Духа», - прокомментировал епископ Павел Савельев.

На прошедшей пасторской встрече обсуждались вопросы проведения молодежной конференции «Мотивизация» и летней пасторско-лидерской конференции «Библейская неделя».

«Конференции «Библейская неделя» - это духовное насыщение, время когда мы много учимся и назидаемся. Всякий раз, уезжая с «Библейской недели», мы увозим с собой ведение и знание, которое будем дальше передавать людям, которых дал нам Бог», - отметил епископ Олег Серов.

Уже с 1-3 апреля в церкви «Роса» пройдет молодежная конференция «Мотивизация», которую ежегодно проводит Ассоциация «Харизма». Об этом подробно рассказал ее организатор Илья Савельев. Это уже восьмая по счету «Мотивизация», тема которой «Следуй за Богом». В программе встречи: Библейское учение, молитва, поклонение, общение, также спортивные игры и обмен опытом молодежного служения.

Следующее заседание пасторского клуба состоится в апреле в Москве.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5