19 Апрель 2024
 

Стартовала подготовка к осеннему Международному медиа-форуму от “Новомедиа” в Киеве

В пятницу, 1 апреля, в офисе Ассоциации «Новомедиа» состоялось расширенное заседание правления. Встреча в таком формате проходила впервые: кроме постоянных членов правления на нее были приглашены лидеры Ассоциации, ответственные за разные направления в работе организации. Об этом Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр Ассоциации ”Новомедиа”.

В пятницу, 1 апреля, в офисе Ассоциации «Новомедиа» состоялось расширенное заседание правления. Встреча в таком формате проходила впервые: кроме постоянных членов правления на нее были приглашены лидеры Ассоциации, ответственные за разные направления в работе организации.

Это заседание стало официальным стартом в подготовке к Международному форуму «Новомедиа», который пройдет осенью в Киеве. Планируется, что в нем поучаствуют более трехсот делегатов. Глава «Новомедиа» Руслан Кухарчук напомнил, что главный лозунг этого года – «Новые лица, новые идеи и персональная ответственность». «Мы ожидаем, что это мероприятие откроет для нас новые возможности, новых интересных спикеров и поможет многим присоединиться к служению в средствах массовой информации. И готовиться нужно уже сейчас», - сказал Кухарчук.

Новомедийщики послушали и просмотрели фото-отчеты конференций, недавно проходивших в США (National Religious Broadcasters) и Германии (World hosting days). В них участвовали Руслан Кухарчук и член правления Денис Семенюк соответственно. Тщательно проанализировавши увиденное, новомедийщики приступили к планированию большого осеннего ивента.

В итоге определили главные задачи – поиск помещения для форума, сбор финансов для проведения масштабного мероприятия, работа с волонтерами, вовлечение в подготовку всех членов «Новомедиа» на местах.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5