26 Апрель 2024
 

Богуславскую церковь ХВЕ «Божья слава» посетил певец на инвалидной коляске (фото, видео)

10

Воскресное утро 3 апреля стало незабываемым и особенным для всех, кто пришел на богослужение в церковь “Божья Слава” (Объединенная Церковь христиан веры евангельской) в городе Богуслав на Киевщине. Город Божьей славы посетили гости из Марганца Днепропетровской области и Александрии Кировоградской. Они привезли свидетельства о великих чудесах и милостях Божьих, которые были и продолжают действовать в их жизни.

По щекам прихожан и гостей церкви лились потоки слез - история Владимира Шевченко не могла оставить равнодушным тех, кто слушал сердцем...

Ему было 27 лет. Казалось бы, “золотой период”, наполненный серьезными планами и светлыми мечтами о будущем. Владимир понимал, что он не сможет построить счастливую жизнь без Бога: попытки были, но ничего кроме боли, разочарования, цепочки неудач найти не удалось. Летели дни, но победить себя и прийти к Богу никак не удавалось: “Господи, приведи меня к Себе любой ценой!!!”- взмолился однажды Володя. Долго ждать не пришлось, и Бог подарил ему последний шанс, о котором он сильно просил... но какой ценой? Река, мост, неудачный прыжок, диагноз: перелом 4 и 5 шейных позвонков со смещением и болезнь, не поддающаяся лечению...

10 лет прошло с того времени, и вот он на сцене: в инвалидном кресле, в полулежачем состоянии, с улыбкой на лице - говорит о том, как Господь трудится через него, прославляет Бога авторскими песнями. Объездив почти всю Украину, а также побывав за ее пределами (хотя врачи строго запретили оставлять пределы кровати), Вова неустанно свидетельствует, подбадривает, несет надежду всем тем, кто давно уже потерял ее.

“Если Господь указывает тебе на то, что нужно сделать, никогда не думай о трудностях, которые ожидают тебя на пути - смотри на конец, где сияет твоя победе в Христе Иисусе”, подытожил Владимир Шевченко.

Стройно с восклицанием славил Бога детский хор под аккомпанемент пианино и скрипки. Заключительную проповедь о том, как важно не просто услышать, что говорит Господь, но и до конца исполнить Его волю, не оборачиваясь на голос вопиющих обстоятельств, - говорил пастор Александр Бережной из Марганца. И это были не просто слова, а приправленные личными свидетельствами факты из его жизни.

Виктория Ткаченко, ProChurch.info

image

image

Фото: Илона Чернейчук, Светлана Кучеренко.


Скачать видеосвидетельство Владимира Шевченко.

Скачать видеосвидетельство Александра Бережного.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5