24 Апрель 2024
 

Основатель проекта «Ты Будешь Найден» побывал в США, где говорил об усыновлении

Основатель проекта национального усыновления «Ты Будешь Найден» Петр Дудник поехал в Соединенные Штаты Америки поделиться откровением об усыновлении и встретиться с партнерами служения, Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр проекта «Ты Будешь Найден».

За время пребывания в Штатах пастор Петр уже выступал на четырехдневной семейной конференции в Атланте, где говорил о приближении пришествия Христа. Эту конференцию организовывала церковь «Божья маслина», пастором которой является Влад Ковалюк, партнер проекта «Ты Будешь Найден».

Так же на это время поездки запланирована встреча с Ричардом Бейкером, директором международной организации «Children of the World Ministries». Служители обсудят вопросы усыновления, помощи семьям принявших детей, детским центрам и летнему оздоровлению детей-сирот.

image

«Очень скоро лето - чудесное время для отдыха. Но в отдыхе нуждаются не только дети! К сожалению, не все семьи могут себе позволить оздоровить биологических, а тем более приемных детей. Именно поэтому, каждый год, мы собираем особые пожертвования на оздоровление детей в приемных семьях, находящихся под опекой и усыновленных, – говорит Петр Анатольевич.- В некоторых семьях живут до 10-ти приемных детей. Время, когда дети находятся в лагерях, это единственная возможность, когда их родители могут восстановить свои силы, отдохнуть и просто провести время вдвоем. Это очень важно, потому что именно это время наедине, помогает им на протяжении всего года справляться с ежедневными трудностями».

Отметим, что жители Украины так же могут принять участие в сборе средств на оздоровление детей-сирот. Подробнее о сборе пожертвований, вы можете прочитать на официальном сайте проекта.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5