19 Апрель 2024
 

ІІІ Всеукраинская молодежная конференция медиков-христиан “Библейские принципы профилактической медицины”: 30 апреля - 2 мая, Харьков

ІІІ Всеукраинская молодежная конференция медиков-христиан станет местом встречи для молодого поколения медицинских специалистов: студентов, молодых врачей, стоматологов, провизоров, фельдшеров, медицинских сестер, которые объединены общей целью, - расти профессионально и духовно, и служить своими профессиональными талантами Богу и ближнему.

Какие есть сегодня возможности для студентов и молодых специалистов по настоящему развиваться профессионально и правильно строить карьеру? Место и роль медика-христианина в современном обществе? Что верующие специалисты-медики могут предложить тем, о которых Христос сказал “не здоровые имеют нужду во враче, но больные”? Как бороться с злом, последствия которого выражаются не только в духовных, но и физических болезнях?

К сведению слушателей будут представленные лекции на такие темы: “Библейские принципы профилактической медицины”, “Доказательная медицина и эффективность иммунопрофилактики”, “возможен ли сегодня здоровый образ жизни”?, “Профилактика боли, хосписы и паллиативная помощь”, “Предупреждение диабетических осложнений”, “Профессиональные ошибки в практике медработников и их устранения”.

В рамках конференции пройдут не только лекции, но и разные мастер классы выдающихся профессионалов своего дела, которые будут освещать актуальные проблемы и будут предлагать решения на основе библейских принципов и медицинских знаний, презентации, и ток-шоу на тему: “Актуальные проблемы украинской медицины”. Также участникам конференции предлагается время для творческого участия, общения во время кофе-брейк и экскурсия по городу.

Надеемся, что направленность на популяризацию здорового образа жизни при активном участии молодых медиков христиан сделает весомый вклад в решение проблем развития медицинской отрасли в нашей стране. А многосторонний обмен информацией, открытое и непринужденное общение, знакомство и обмен международным опытом - все это бесспорно поможет личностному развитию и профессиональному росту каждого участника.

В качестве организаторов конференции выступают: “Христианская медицинская ассоциация” и “Альянс христиан профессионалов” при поддержке партнеров. Информационные партнеры: RISU, UpGrade, ProChurch.info.

Регистрация длится до 18 апреля. Взнос 100 грн. Если Вы желаете принять участие в конференции, зарегистрируйтесь, позвонив по телефону 050-578-5100 (Инесса) или 063-124-0146 (Екатерина), или отправьте письмо на электронный адрес xmma(cобачка)ukr.net. Дополнительная информация по тел. 050-133-0091 (Илья), 063-231-9185 (Роман).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5