26 Апрель 2024
 

Служение “Живая вера” продолжает праздновать свой юбилей (фото, видео)

28

Служение «Живая вера» продолжает череду мероприятий, посвященных своему 14-летию. В этот раз поздравить Пензенскую церковь приехал пастор церкви «Новое поколение» г. Минск Армен Каграманян, сообщает порталу ProChurch.info пресс-центр служения “Живая вера”

За 14 лет служения были изменены жизни тысяч людей, поэтому в эти праздничные дни каждый прихожанин вспоминает, как он пришел к Богу, благодаря Его за все чудеса и преображенную жизнь.

“Четырнадцать лет - это знаковое событие. Я хотел бы пожелать то, что однажды сказал Моисей народу Божьему: “Смотрите на Бога и ходите за Богом”. Я уверен, что ваш будущий путь намного длинее, чем тот путь, который вы начали”, - поздравил пастор Армен Каграманян.

В ходе служения состоялось награждение сотрудников колл-центра общественного телеканала ТБН-Россия, работающего на базе служения «Живая вера». От лица президента ТБН Игоря Никитина сотрудникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Следующим в череде праздничных событий ожидается визит в Пензу епископа ассоциации «Харизма» Павла Савельева, с участием которого 1 мая пройдет торжественное богослужение в церкви «Живая вера».

“Я хочу поблагодарить всех людей и всю нашу команду с которой мы работаем уже четырнадцать лет. Это настоящие профессионалы, это люди с которыми хочется работать еще многие годы. Открыты десятки церквей, спасены сотни людей - я думаю, это самые основные результаты работы этой команды Служения “Живая вера” - отметил епископ Олег Серов.

image

image

image

image

Смотреть видео.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5