26 Апрель 2024
 

В США скандал вокруг рекламы, в которой мама красит сыну ногти розовым лаком

В США разгорелся скандал вокруг рекламы торговой сети J. Crew, в которой показана мама, красящая своему сыну ногти на ногах розовым лаком. Об этом пишет FOX News.

Рекламная рассылка под названием «Суббота с Дженни» начала приходить клиентам по электронной почте на прошлой неделе. Подпись под картинкой гласит: «Мне повезло, что я оказался мальчиком, чей любимый цвет розовый», пишут ВсеНовости.

image
«Это яркий пример того факта, что наша культура в настоящее время предлагает отказаться от всех атрибутов гендерной идентичности», - заявил психиатр, доктор Кит Авлоу.

Эрин Браун из медиа-исследовательского центра согласился с этим утверждением, назвав рекламу «вопиющей пропагандой трансгендерных детей».

«Это полностью может изменить будущее мальчика, - пишет Браун, - видимо J. Crew, известный своим вкусом и скромной одежде использовала эту рекламу, как фасад для пропаганды транссексуалов».

Но Джо Б. Паолетти, автор книги «Розовый и голубой: определение девушки из мальчиков в Америке» сказал FoxNews.com считает, что критики зашли слишком далеко.

«Многие дети, особенно когда находятся одни в доме, делают подобные вещи. И что тут такого?», - сказал Паолетти. Тем не менее, некоторые родители не согласны заявляя, что такое поведение неприемлемо.

А пресс-секретарь J. Crew Марго Фуши заявила, что компания пока воздерживается от комментарий

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5