26 Апрель 2024
 

Издательство «Титул» запустило новый онлайн-магазин

titul

1200 наименований христианских книг, Библий, дисков, подарочной продукции. Все это стало доступным для жителей Германии в Интернете. В канун Пасхи открылся новый Интернет-магазин издательства «Титул» (Titel-Verlag), сообщает ProChurch.info.

Издательство «Титул» уже на протяжении 15 лет обеспечивает христианской литературой русскоязычных христиан, проживающих в Европе. Каждый год, осенью заказчики бесплатно получают от издателя красочный книжный каталог. Теперь, помимо этого, весь ассортимент каталога стал доступным и в Интернете. Ресурс размещен на европейском домене и имеет легко-запоминающийся адрес: http://www.christianin.eu. Об этом сообщил Андреас Патц в своем блоге. В онлайн-магазине представлены как книги, выпущенные в свет «Титулом», так и лучшие книги российских и украинских издателей. Кроме этого имеется достаточно большой раздел немецкой литературы.

Теперь, для того, чтобы узнать о новинках, покупателям не нужно ожидать времени выхода в свет каталога – новинки будут появляться на сайте немедленно, в день поступления. Издатели надеются, что им удалось сделать простую и удобную навигацию на портале и будут рады новым заказчикам и поставщикам.

“Мы стали к нашим читателям еще ближе - они наблюдают за нами в реальном времени. Через окно монитора”, - заявил директор издательства “Титул” Андреас Патц, комментируя в эксклюзивном интервью ProChurch.info запуск нового проекта. «Международную Христианскую газету», издаваемую «Титулом», читают более 22 тысячи подписчиков по всему миру. Газета печатается в четырех странах: России, Германии, Украине и США. Только в одной Германии адресная база издательства насчитывает более восьми тысяч адресов клиентов, которые постоянно заказывают литературу.

Создание Интернет-магазина издательством “Титул” порадовало читателей и Интернет-пользователей:

“Молодцы! Я искренне рада за проживающих в Германии христиан, прежде всего, и неверующих людей тоже. Да благословит их Господь быть благодарными читателями! Да благословит Господь всех сотрудников издательства “Титул” и даст им обилие благодатных плодов в труде на Ниве Своей!” - написала блогер Ирина Чадова.

“Особенно порадовала отдельная вкладка “Израиль”, - отметил блогер sir512 .

“Поздравляю с началом нового доброго дела! Успехов и процветания, а читателям приятных минут чтения!”, написала блогер natalya_smir.

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5