27 Апрель 2024
 

Сенсация: Мертвый ожил!

sensatsiya_mertvyj_ozhil

Ежедневно мы слышим сотни новостей о смерти - катастрофы, теракты, самоубийства. Люди устали от плохих новостей. Поэтому вдвойне приятно сегодня сообщить вам, дорогие посетители портала ProChurch.info, хорошую новость. Эта новость о смерти, которая побеждена жизнью! Христос восстал из мертвых, победил смерть и ад и подарил вечную жизнь каждому верующему в Него!

Эта истина актуальна уже более двух тысяч лет, ее подтверждают многочисленные истории людей, которые начали новую жизнь благодаря крестной смерти Иисуса Христа на Голгофе. И сегодня любой может придти к Его ранам и получить исцеление души и тела. Иисус умер и воскрес, чтобы ты жил! - напоминается в ходе многочисленных богослужений в христианских церквах в эти дни.

Смысл Пасхи - не куличи и крашанки, не посещение друзей и родных. Смысл Пасхи - закланный за грехи всего человечества Агнец и уверенность в спасении для тех, кто верой принял Иисуса как своего Господа и Спасителя!

Желаем вам, посетители НХМ, не просто пережить смысл Пасхи, а поделиться им с близкими и далекими, помочь многим обрести спасение души. Пусть Господь воскресший благословит вас и ваши семьи радостью, миром, любовью и верой!

Есть такое выражение: неважно, сколько в жизни дней, важно, сколько жизни в днях! Живите так, чтобы оживлять все вокруг Божьей любовью и благодатью!

P.S. На днях портал ProChurch.info в нынешнем виде тоже умрет. Ненадолго, чтобы воскреснуть в новом дизайне.

От имени редакции портала, главный редактор ProChurch.info Светлана Кучеренко.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 26 Апр. 2011 в 12:18 Алексей:

Взаимно!

п.с. тема классно в новостях смотрелась, очень.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5