25 Апрель 2024
 

«Пасхальные переживания» побили все рекорды в Интернете

box_easter_experience

На прошедших выходных прошел заключительный показ телесериала «Пасхальные переживания» по общественным телеканалам в Украине и мире. Однако наибольшим ажиотажем пользовалась онлайн-трансляция сериала на сайте video.emmanuil.tv.

Всего за 10 дней «Пасхальные переживания» в онлайне посмотрели 61 000 человек из 115 стран мира!

Зрители выражали свои впечатления на сайте video.emmanuil.tv после просмотра телесериала. «Верьте или нет, но после просмотра этого сериала я стал смотреть на мир другими глазами, начала пропадать агрессия к окружающим, начал более внимательно относиться к людям, каким-то образом все внутри перевернулось, как будто кто-то поменял меня. Но я знаю, что этот кто-то - это Бог и Он дал мне возможность измениться. Если раньше мне задавали вопрос, верю ли я в Бога и я отвечал лишь бы ответить, то сейчас с уверенностью могу сказать что верю! Еще раз выражаю вам огромную благодарность!», - телезритель Вадим.

В субботу накануне праздника Пасхи телесериал посмотрело 23 000 зрителей за день. Для сравнения, посещаемость самых популярных христианских порталов редко превышает 15-20 тысяч. На телефон доверия Ассоциации «Еммануил» за период трансляции «Пасхальных переживаний» поступило множество звонков. Зрители оставили десятки отзывов и комментариев, свидетельств и просьб.

«Сериал очень современен, заставляет задуматься, очистить свое сердце, искать свое место в нашем мире, следовать заветам Христа и учиться любить людей», - Лилия. «Знаменательный фильм! И его нужно смотреть не только неверующим, но и верующим обязательно. Полагаю, что фильм – редкая удача в сочетании художественности и нравоучения. После него и Евангелие будет прочитываться, уверен, совершенно по-другому», - Олег. «Будет ли возможно скачать? Это должны увидеть мои родные», - Ольга.

Отвечая на многочисленные просьбы телезрителей, в Ассоциации «Еммануил» приняли решение продлить трансляцию сериала в онлайне на сайте video.emmanuil.tv на период дальнейших праздников.

Напомним, телесериал «Пасхальные переживания» (укр. - «Пасхальний досвід») снят компанией City On A Hill Productions (США). На русский и украинский языки его продублировала Ассоциация «Еммануил», которая также обладает правами на его распространение.

Алена Михайленко, пресс-служба Ассоциации “Еммануил”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5