24 Апрель 2024
 

В Виннице состоялось открытие Подольского регионального медиацентра телеканала «Надія»  (фото)

otkrytie_podolskogo_regionalnogo_mediatsentra23

Торжественное мероприятие открытия и посвящения Подольского регионального медиацентра телеканала «Надія» состоялось 16 апреля в 17:00 в Виннице, - сообщает порталу РroСhurch.info пресс-центр телеканала «Надія».

Подольский региональный медиацентр представляет собой небольшую студию и съемочную площадку, где состоялись уже первые съемки детской развлекательно-познавательной программы «В гостях у Добрячка». Среди гостей на мероприятии присутствовали представители всемирно христианской телесети Hope Channel из Росси, Белоруссии, Грузии и других стран СНГ, руководители церкви Адвентистов Седьмого Дня в Украине, преподаватели Заокской Духовной Академии ( Россия). По словам менеджера медиацентра Жан-Пауло Стангелини, подготовка к мероприятию заняла немало времени со стороны сотрудников медиацентра, которых насчитывается уже около 10 человек. Открытие и посвящение медиацентра сопровождалось музыкальными номерами, поздравлениями, словами пожеланий и молитвой посвящения, которую произнес президент Украинского Униона церкви Адвентистов Седьмого Дня Виктор Алексеенко.

Жан-Пауло Стангелини отметил, что у сотрудников медиацентра есть множество идей относительно создания новых и интересных программ в будущем. В ближайшее время команда медиацентра надеется порадовать зрителя новой прогаммой, которая будет создана специально для женщин.

Справка:

Украинский христианский телеканал «Надія» («Надежда-Украина») - представитель международной телесети “HOPE CHANNEL” в Украине. Первый выход в эфир — август 2008 года. Зрительская аудитория — люди разного возраста, которые выбирают для себя и своей семьи позитивное телевидение. Сегодня телеканал «Надія» («Надежда-Украина») предлагает до 20 регулярных программ. Особое внимание уделяется детским, молодежным, духовно-просветительским и социальным тематикам. Программы можно смотреть как через спутник (Hotbird, 13°E), на региональных и местных телеканалах, так и на сайте телеканала.


image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5