27 Апрель 2024
 

“Фестиваль надежды” можно будет увидеть в любой точке Украины и за ее пределами

“Фестиваль надежды” с участием Франклина Грэма набирает международный размах. Теперь любой человек в любом уголке Украины и не только сможет быть на “Фестивале надежды”. Увидеть историческое событие, которое будет проходить в Киеве на стадионе “Олимпийский” с 6 по 8 июля 2007 года, и услышать всю программу Фестиваля смогут все желающие. В любой даже самый отдаленный от Киева город оргкомитет Фестиваля может организовать прямую спутниковую трансляцию, сообщает официальный сайт “Фестиваля надежды”. Сигнал со спутника “SIRIUS-2” будет доступен в любом городе и поселке Украины, Молдовы, Беларуси, некоторых регионов России и др. стран.

Если вы хотите организовать прямую спутниковую трансляцию в своем городе, вам нужно:

• определить зал в областном городе и арендовать его для проведения “Фестиваля надежды”

• заполнить “Паспорт зала” и отправить его в офис Центра “Возрождение”

• получить подтверждение об аккредитации

• определить специалиста-техника, который поможет в организации установки приемной антенны и в приеме спутникового сигнала

• определить ведущего программы “Фестиваля надежды” в зале

• обеспечить их участие в семинаре, посвященном вопросам спутниковой трансляции Фестиваля. Семинар пройдет 27 апреля в Киеве. Адрес будет указан в официальном приглашении.

Если спутниковая антенна уже установлена у вас дома или на здании офиса, церкви, миссии, вы можете пригласить к себе соседей, друзей, сотрудников, знакомых, чтобы в дни Фестиваля послушать проповедь Евангелия. Организаторы предоставят вам параметры сигнала при условии, что вы заполните заявку и до 15 мая пришлете ее в офис центра “Возрождение”.

Тестовый сигнал для настройки всех спутниковых антенн можно будет принять со спутника “SIRIUS-2” 9 июня в 19:00. Продолжительность сигнала - 20 мин. Параметры сигнала организаторы сообщят после аккредитации зала.

Скачать паспорт и больше узнать о спутниковой трансляции можно здесь.

Присоединяйтесь к “Фестивалю надежды” через спутник!

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5