04 Май 2024
 

“Мисс Украина-2007” стала христианка (фото)

missukr07_roman_lika_lead


14 апреля в Киеве в национальном дворце “Украина” состоялся конкурс красоты «Мисс Украина - 2007», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. За право представлять Украину на конкурсе «Мисс Мира» соревновались 26 претенденток из разных городов. Победительницей 17 национального конкурса красоты стала 21-летняя Лика Роман из Ужгорода, которая и будет представлять Украину на конкурсе “Мисс мира”.

Кроме того, что Лика учится на 5 курсе Ужгородского университета на факультете международных отношений, как сообщил специально для Христианского Мегапортала Юрий Минец, она является членом христианской Церкви Нового Завета и играет на клавишных в группе прославления церкви. Как рассказала Лика, ее родители творческие люди - папа музыкант, а мама дизайнер верхней одежды.

«Для меня победа в этом конкурсе является настоящим чудом. Моя история мне чем-то напоминает историю Есфири» - поделилась Лика с корреспондентом Христианского Мегапортала.

Отвечая на вопрос корреспондента РБК-Украина, какое основное задание ставит перед собой, как мисс Украина она сказала: “В Украине много людей, которые нуждаются в помощи, и я хочу им помочь”.

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 18 Апр. 2007 в 06:30 Taras:

Хотелось бы посмотреть на эту Есфирь. Очень! Давайте уже фотки.

 
цитата ответить 19 Апр. 2007 в 11:14 Taras:

Красавица!

 
цитата ответить 20 Апр. 2007 в 10:53 Hope:

Слава Богу! Украина поднимается!Я поздравляю тебя, Лика! Неси и дальше любовь и знамя Христа!
Надежда

 
цитата ответить 26 Апр. 2007 в 07:31 anonim:

eto nepravilno!!!!!!!

hotya ya neznau kak eto obyasnit vam

no ona delaet nepravelno to chto idet na takoe
kto znaet chto im i kto govorit posle takih konkyrdov?????

mnoi bagatuh tam sidit!!!

 
цитата ответить 26 Апр. 2007 в 07:33 anonim:

kaneshno ona ne no…
no v takoy odezde!!!!

 
цитата ответить 28 Май 2007 в 06:02 German:

Интересно, почему это она возамнила себя Есфирью? Кого и от кого спасать будет? А кто будет спасать христианство от позора участия в таких “конкурсах”?

 
цитата ответить 29 Май 2007 в 12:01 Taras:

Герман она сравнила себя с Есфирью, потому что Есфирь тоже участвовала в конкурсе на звание лучшей кандидатуры (для царя). А почему, кстати ты не вспомнил об этом существенном нюансе?!
Может в тебе говорит зависть, что кого-то признали лучшим?! Так вот в наших обсуждениях под этой новостью, ты победил в номинации “Зависть”. Аноним  победил в номинации “Незнайка”. Ты Герман, в номинации “Незнайка” занял второе место. Поздравляю!

 
цитата ответить 19 Дек. 2007 в 01:43 Марина:

Дорогие Тарас, Герман и аноним, очень не красиво обсуждать, а тем более чужой грех, ведь делая это сами повторяем его(хоть и мысленно). Но и защищить это не нужно, потому что каждому верующему человеку известно: не подобает девушке-христианке участвовать в подобных конкурсах!

 
цитата ответить 20 Дек. 2007 в 04:56 lesha:

da… eto ochen nekrasivo i nepravilno potomyshto V Bible skazano “ne hodit v obhschenie razvratiteley…” a eto chto takoe?? polygolue devyshki roshajuvaut po dorojke a lydi nablydaut za nimi i ocenicaut???? eto yjasno!!! tembolee hristianke

 
цитата ответить 19 Фев. 2008 в 12:34 Victor Dikos:

Слава Господу Богу!Люди разве вы не видете какую Бог проявил МУДРОСТЬ! Только Бог мог провести Лику в тыл к врагам (в рассадник нечестных судей) для честной победы и проявления славы Божьей,(ведь все трубят христианка победила) эта красота от Бога. Со стороны Лики все по честности закона, она ничего не нарушила. Христиане, не закапывайте таланты.!!! Где наша сплоченность? Почему выбиваются единицы верующих?

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Май 2024

    П В С Ч П С В
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2