24 Апрель 2024
 

Пророки принесли дух богоискания на юг Украины

05 мая 2007 года представители евангельской миссии «Голос Яхве в Украине» провели в Симферополе пророческую конференцию «Царство Божие не в слове, а в силе». Непосредственными организаторами конференции пророческого служения были Крюковский Дмитрий и Сикирявый Александр. Они сообщили, что их стремлением было возбудить дух богопознания в участниках конференции, а также достичь сверхъестественных проявлений силы Божией, вместе со всеми участниками конференции.

Сикерявый Александр, служитель киевской общины «Христианская жизнь» пояснил, что церковь сегодня нуждается не просто в Слове Божьем, но еще и в силе, которая должна подтвердить истинность этого Слова. Поэтому конференция была организована таким образом, что бы каждое выступление служителя длилось не больше 15 минут. Как результат за один день выступили девять служителей (пророки и пресвитеры) из Симферополя, Киева и США. Кроме того, остальные участники конференции смогли поделиться пророческим словом, которое они получали тут же на собрании.

Полученное участником слово записывалось в специальный журнал и обязательно проверялось пророком. После этого участник конференции мог выступить перед всем собранием и огласить то Слово, которое он получил от Бога. За все это время звучало слово в разные сферы жизни, в том числе слово знания и непосредственно само пророчество. В конце конференции пророки и служители молились за освобождение и исцеление людей, которые в этом нуждались.

Как сообщил признанный интернациональный пророк Крюковский Дмитрий, эта конференция проходила в рамках служения «Пророческий жезл», основанное в 2006 году двумя пророками: Крюковским Дмитрием (г.Симферополь) и Сикирявым Александром (г.Киев). Главная задача их служения состоит в том, что бы утверждать это служение в церквях Украины. Такие конференции планируют проводить в Украине еще.

Тарас Качор, для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 09 Сен. 2015 в 01:26 Вероника:

СПАСІТЬ МЕНЕ

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5