27 Апрель 2024
 

Мисс Украина Лика Роман очень рада, что она – девственница (фото)

roman_lika_EGO

Лика Роман, Мисс Украина 2007, попала на обложку июльского номера популярного украинского мужского журнала EGO. Публикация фото девушки на обложке мужского журнала пикантна тем, что Лика является христианской с детства. Когда в феврале она выиграла корону красивейшей девушки Украины, сразу всем искренне рассказала о своей вере.

В журнале опубликована фотосессия Лики Роман, а также интервью с ней. Отвечая на вопросы журналиста, девушка рассказала о своей вере в Бога, социальной работе и своей девственности.
- Секс до брака – это зло? - уточняет журналист мировоззренческую позицию Мисс Украина.
- К сексу до брака я отношусь категорически отрицательно, - отвечает девушка.

- То есть, вы девственница?не унимается журналист.
- Да. И очень рада, что это так, - окончательно развеяла все сомнения журналиста Лика Роман.

- Расскажите, как же бороться со своим естеством, обуздать соки, которые будоражат тело?
- Просто не допускать подобные мысли и не провоцировать искушения. Ведь все мы способны на такие провокации.

- А как бороться с внешними обстоятельствами?
- Я избегаю подобных ситуаций. Нужно быть мудрым и обходить болота, встречающиеся на пути, а не лезть туда.

- Вы что, не общаетесь с мужчинами? Учитывая ваши внешние данные, которые теперь подтверждены первой красавицы страны, мужчины, видимо, мыслят в направлении, противоположном вашему…
- Отчего же, общаюсь. Знаете, мужчины признавались, что в моем обществе боятся даже допустить сколькие мысли. Вокруг меня люди, которые уважают мою чистоту. А незнакомым мужчинам, мне кажется, мое чувство передается, и они не позволяют себе тех слов и поступков, которые для них обычны в других случаях. Но я не ограждаюсь – я нормальная девушка.

Журналист не обошел стороной и вопрос о том, как могла Лика, будучи христианской и имея таки взгляды, во время конкурса дефилировать на сцене в бикини. «Передо мной этот вопрос тоже стоял ребром. Я долго размышляла перед тем, как поехать на конкурс. Да, у нас был тур, где мы выходили в купальниках. Но они были довольно скромными. Мой купальник был с юбкой», - ответила Лика.

В самом конце журналист поинтересовался у Мисс Украина: «Красота спасет мир?» – «Красота – хорошая вещь. Но мир спасет другое».

Справка ProChurch.info:

Девушка родилась и выросла в Ужгороде. Когда ей было восемь лет, мама обратилась ко Христу. Вместе с ней в Церковь ходила и маленькая Лика. Она утверждает, что уже тогда, в столь раннем возрасте, очень серьезно отнеслась к вере. Поэтому всегда перед контрольными работами в младших классах приглашала одноклассников к молитве. Подрастая, в своей родной евангельской Церкви Нового Завета, служила в группе порядка, воскресной школе, а в последние два года — играла на клавишах в группе прославления.

С 17-ти лет Лику приглашали участвовать в разных конкурсах красоты и даже предлагали три заманчивых контракта в сфере модельного бизнеса. Но она каждый раз отказывалась. Вместо этого работала парикмахером в лучшем салоне города и училась на факультете международных отношений. А когда проходили региональные конкурсы “Мисс Закарпатье”, Лика делала прически местным красавицам. Уже тогда Господь начал обращать ее внимание на историю библейской Есфири, которая покорила своей красотой сердце царя и спасла свой народ от гибели.

За два с половиной месяца до финала национального конкурса красоты «Мисс Украина-2007» одна из нечастых клиенток Лики предложила ей поучаствовать в борьбе за звание самой-самой. И она выиграла…

Андрей Гурензай, ProChurch.info

image image
Иллюстрации журнала EGO.

Читайте также:

Мисс Украина-2007 Лика Роман: “Человек может быть красивым, когда внутри живет Бог” (расширенное эксклюзивное интервью + фото)

Эксклюзивные фото.

Обсудить на форуме!

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 17 Ноя. 2007 в 10:48 Keyboards Mashine:

Я не знаю, что имел целью автор группы материалов о верующей Мисс, очевидно вооружался благими целями продемонстрировать что верующий это не всегда престарелый пенсионер в ободранном пальто... Ну... если статья о боксере выглядела куда ни шло (хотя мне тоже не совсем понятна ее логика, вот он побил того и этого, а типа ему что - Господь в этом помогал? Челюсти крушить помогал или как? Ведь большой бокс это уже далеко не спорт и не здоровое тело, а примитивное шоу... Ну боксера оставим в покое).
Я очень рад за девственность Лики, она потрясающе красивая девушка, но бравировать девственностью это не менее вульгарно, чем рассказывать о численных связях. Ведь никому не пришло бы в голову спрашивать девушку “а девственница ли ты?”, это даже в НЕрилигиозной компании прозвучало бы неприлично. Нет. Значит данную тему подняла сама.

 
цитата ответить 02 Окт. 2016 в 11:54 Petro German:

Так говорить может только та, кого уже отрахали да еще во все дыры. Слава Богу за таких, как Лика! Они таким, как вы, сексибейбанутым, прожженым и пропитым, как кость в горле. Неприлично говорить о девственности? Неприлично махаться, как сучка под кустами, а потом предоставлять своему мужу “затраханную дыру” в брачную ночь, прикрывать свои развратные поступки “современностью”и “природой”...

 
цитата ответить 06 Мар. 2008 в 05:07 Antipa Berlinskij:

в порядке гласности, и более широкой информированности читателей, особенно не из Украины, предлагаю вам посмотреть на те фото, которые почему то- это интернет издание НЕ хочет публиковать, наверно считает их НЕ христианскими! при этом не стыдиться назвать Лику Роман христианкой! но Слово нашего Спасителя говорит, ИЛИ, ИЛИ1 НЕ можете служить и Богу, и миру, и Богу и Мамоне! НЕ можете сидеть на 2-х стульях! ЧТО общего у Христа и сатаны? а ничего! Какое согласие у свята с тьмою?? а никакого1 Но очаровательная Лика Роман, смогла таки сделать невозможное! Она соединила в себе и святость и позирование для развратников и блудников, в нигляже1 она смогла совместить -похоть плоти, похоть очей и гордость житейскую )которые несомненно являются НЕОТДЕЛИМЫМИ атрибутами любого конкурса красоты) с ХРИСТИАНСКИМИ принцыпами1 О чудо, ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО,!! ДА, принципы которые ей нашептал сатана, через Сандея Аделаджу, очень даже хорошо согласуются с миром, и мирским мышлением! Не мир меняется под христианство, но христианство меняется под мир! Но ап. Павел всё же учил не так! И даже мирской певец, Андрей Макаревич, пророчески пел в своё время «не стоит прогибаться, под изменчивый и, уж лучше он прогнётся од нас» ! Но мы ни ап. Павла не слушаем, ни собственных поэтов! А теперь посмотрите хорошенько, какую такую действительно святость несёт и пропагандирует в действительности Лика Роман, и какие такие «христианские принципы царствия божия» сеет Сандей Аделаджа, через эту им обманутую девочку! Братья,если у вас ещ3 осталась хоть капелька стыда и страха Божия (который НЕНАВИДИТ грех) побойтесь Бога по настоящему, и осудите ЭТО безобразие! перестаньте Лику называть христианкой, до тех пор пока она ПУБЛИЧНО не покается, пока не отрек3ться от того что она наделала! А те служителя, кто её тоже поддержал как и христианку, не принесут свои публичные извинения за поддержку разврата! Братья, Бог, на самом деле есть, но Он не так милосерден к греху как вы, Он отопил первый мир, за разврат, и вас на Украине «ПОТОПИТ» если вы не покайтесь! Это грех, то что сделала Лика Роман, и достойно осуждения! Остановите это безумие! Отрезвитесь! Лучше крошки хлеба, с призренными, но в Царствии ХРИСТА, чем тут «успешное» служение» но за счёт урезания Его Сова! ОПОМНИТЕСЬ христиане, Украины и СНГ – пространства! Покайтесь! ЗЛОЙ КОРЕНЬ НЕЧИСТОТЫ среди вас, а вы её восхваляете!!!

 
цитата ответить 14 Янв. 2013 в 03:02 юра:

Ну не ужели ВЫ сразу все только на критику и осуждение богаты. Ну хоть чучуть посочуствуйте в сложной ситуации. Лика молодец старается, не всё гладко. В определённых кругах ислама в борьбе за праведность одни заставляют девушек носить чадру до открытых глаз другие обходятся хиджабом, везде увы разный уровень законничества и фарисейства Как его превзойти, когда сегодня рухнули принципы европейцев, какая-то комиссия на фоне более развратных купальных бикини, решила что эта форма купальника будет пристойна. Девушки могут стать искушением даже в покрытии хиджабом и в платьях даже находясь за стеной, всё зависит также от мужчины ищет ли он глазами или нет, умеет ли он сердце беречь или нет “Больше всего хранимого береги сердце твое, ибо из него ... Бровь и ресници ёё поманят тебя.. Возьмите правило не глядеть на то, что вожделенно. Искушения будут всегда, надо останавливать тех через кого оно может прийти, желательно как тот же Христос и апастолы- своим примером или вдохновлять притчей какой, но читая ваши коменты - там нет любви , а без неё мы гулкий колокол. Сегодня Вы берётесь блюдо от комара очищать, а сами пишите с компьютеров на которых кино и виндовсы пиратские. Я женат и стараюсь беречь сердце своё понимая уровень. Лика молода и прекрасна даже будучи в хиджабе она может меня искушать многое зависит от меня самого чего я ищу в сердце своём.. и как я его берегу. У меня лично пока один вывод взирая на ёё фото - молодец былабы котлетокнигоедом выглядила бы по другому smile А если будет искушать вообще сменю тему посещения интернета.

 
цитата ответить 05 Сен. 2009 в 03:03 Antipaberlinskij:

не стоит «кивать» на Есфирь, дорогой andyflower15  !! сравнение с Есфирью, Лики роман, крайне не корректно! Это совершено разные истории! И не надо делать из Лики Роман, паиньку, и героиню веры, отказавшеюся «сминаться» на ...! Да, в Библии есть масса неоднозначных случаев, но это не значит, что И мы тоже, можем их повторять за ними! Например: Да, в Библии описан случай воскресения человека от соприкосновения с костями пророка, однако, однако это не значит что МЫ, Христиане Нового Завета, можем ходить к мощам святых людей, или делать как православные! Да в Библии описан случай с Самсоном, когда он вошёл к блуднице и «это было от Бога», как Написано, однако это не даёт нам , всем мужчинам право ходить по «публичным домам»! Или похожий случай, с пророком. Да Господь сказал одному пророку Своему, взять войти к блуднице и зачать ребёнка, однако это снова не позволяет И НАМ так делать! Так что, даже если Есфить и сделала что то особое, это не значит что и нам тоже, можно так делать! Там более Писание строго предписывает, как нельзя, появляться женщине на людях! Так что Лика Роман, человек, дискредитировавший Христианство, а не утвердивший! Позор и стыд нам, мужчинам за то что сделала лика РомАн!

 
цитата ответить 09 Фев. 2011 в 11:03 Sanya:

Antipaberlinskij, а где именно в писании так написано как нельзя, появляться женщине на людях?

 
цитата ответить 17 Май 2011 в 05:09 Sergey:

Молодец Лика, так держать! Храни чистоту для своего будущего избранника. Удачи и побед на подиумах...

 
цитата ответить 17 Май 2011 в 07:38 sanya:

Чистоту прежде всего нужно хранить для самой себя, а не только для избранника.

 
цитата ответить 27 Июн. 2011 в 03:06 Lebidka:

Твоя красота поможет тебе, Лика, достичь благих целей! Пусть поможет тебе Бог!

 
цитата ответить 17 Июл. 2011 в 02:03 marina:

Lika pokajsya!Odnozna4no ti sebya vedesh ne po xristianski.BOG ne smotrit na tvoe krasivoe liso i figuru.ON smotrit tolko na serdse tvoe.Skolko ti ese molodix devushek budesh v zablujdenie vvodit,4to tak ugodno BOGU.

 
цитата ответить 31 Янв. 2013 в 07:06 Евгений:

Друзья, Лика искренна. Это главное. Бог смотрит в сердце. Его критерий - мотив поступка. Ей предстоит пройти курс обучения. И тогда шероховатости загладятся. Пусть Бог пошлет ей достойного мужчину, который поможет раскрыться ее таланту. Кстати, посмотрите  Римл. 14-14. Любопытное место. Не для слабонервных.)))

 
цитата ответить 02 Окт. 2016 в 11:57 Petro German:

Держись, Лика! Ты, как и твой Христос, Свет этой тьме и сама являешься проповедью и упреком тем, кто слишком “современная секси-бейби”“. Пусть Твой Бог сохранит тебя и представит непорочной перед твоим мужем в твой День бракосочетания! Благословений тебе, девочка!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5