26 Апрель 2024
 

В Симферополе нашли Бога во время второй пророческой конференции

orel_Letit

20 января 2008 г. в Симферополе (Крым) прошла пророческая конференция «Время взыскать Господа». Это, уже вторая пророческая конференция, организованная представительством евангельской миссии «Голос Яхве в Украине», при поддержке церкви «Христианская надежда» (пастор Александр Шепетов).

Проведение подобных мероприятий становится доброй традицией на Крымском полуострове, что позволяет миссии «Голос Яхве в Украине» и ее руководителю Дмитрию Крюковскому продолжать утверждать пророческое служение в украинских церквях.

Напомним, что Дмитрий Крюковский является интернациональным пророком, который начал свое служение в Южной Африке и продолжает служить теперь уже в Украине, при поддержке украинских церквей.

В связи с этим, еще раньше, 05 мая 2007 г., была проведена первая пророческая конференция в г. Симферополь под названием «Царство Божие не в слове, а в силе». Тогда организаторы мероприятия стремились возбудить дух Богопознания в участниках конференции и достичь сверхъестественных проявлений силы Божьей.

В результате такого служения, была создана благоприятная атмосфера, позволяющая каждому участнику поделиться тем словом, которое он слышал от Бога. А это, в свою очередь, помогло присутствующим стать более эффективными в использовании даров Духа Святого, и что немаловажно – стать причастными к общему служению в собрании.

Имея успешный пример такого подхода в служении, очередная пророческая конференция «Время взыскать Господа» мотивировала каждого участника практиковать свой дар и на этой конференции. И как результат, среди верующих на собрании, выделялись люди, которые получали пророческое слово через видение визуальных картин или мест из Писания, а также те, кто ранее получил слово для собрания, через ночные видения.

По традиции, в конце конференции, было проведено служение тем, кто нуждался в исцелении, освобождении либо получения пророческого слова для своей жизни. Стоит поблагодарить за вторую пророческую конференцию пророка Дмитрия Крюковского и церковь «Христианская надежда», которая приняла участников конференции.

Тарас Качор, РroСhurch.info

Читайте также: Пророки принесли дух Богоискания на юг Украины

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5