27 Апрель 2024
 

Мисс Украина Лика Роман отказывается от карьеры модели «из-за грязи»

roman_lika_crown

Мисс Украина Лика Роман не планирует для себя карьеры модели. Об этом она сказала в интервью газете «КАМЕНЬ Краеугольный». Девушка отметила, что ей еще до победы в конкурсе несколько раз предлагали заманчивые контракты, но каждый раз она отказывалась, так как не видела в этом Божьей воли. В то же время она не исключает своего участия в рекламной акции какой-либо компании. «Смотря, что это будет за предложение, и что это будет за компания», - добавила Лика.

На вопрос, почему она решила отказаться от модельного бизнеса, Лика Роман ответила: «Я думаю, что там очень много грязи. Даже все вот эти полуобнаженные образы. Это противоречит моему мировоззрению. Я – за полную чистоту. Есть какие-то принципы, и когда ты их переступаешь, это недопустимо. Это – серьезные вещи…».

Она также рассказала, что как христианка хочет посвятить много времени, чтобы собирать девочек и рассказывать им о ценности чистых взаимоотношений, о том, что нужно хранить себя, о недопустимости абортов. «Хочу именно с девочками работу проводить. Это то, о чем я могу рассказать на примерах своей жизни. Я так живу, и это приносит успех», - говорит Мисс Украина-2007.

Напомним, в финале конкурса «Мисс Украина-2007», который состоялся в средине апреля, победа досталась жительнице Ужгорода Лике Роман. Она является членом поместной евангельской Церкви Нового Завета и до последнего времени играла в ней в группе прославления на клавишах. Свою победу на конкурсе красоты девушка называет Божьим чудом.

Руслан Кухарчук для ProChurch.info

В ближайшее время читайте полное интервью Лики Роман в газете ”КАМЕНЬ Краеугольный” и на сайте ProChurch.info

Обсудить тему на форуме!

Читать также:
Мисс Украина-2007 Лика Роман работала парикмахером и играла в группе прославления. А свою победу в конкурсе называет “Божьим чудом”

“Мисс Украина-2007” стала христианка (фото)

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5