20 Апрель 2024
 

Мисс Украина-2007 Лика Роман посетила церковь «Спасение» (фото)

roman_lika_spasenie

В воскресенье, 23 декабря, центральное служение церкви «Спасение» посетила Мисс Украина-2007 Лика Роман, сообщает пресс-служба церкви. «Я очень рада быть здесь. Я как будто попала домой. Здесь очень хорошая атмосфера. На этом месте есть Иисус», - отметила Лика, начав свидетельство о своей жизни.

В возрасте 8 лет она вместе с мамой пришла в церковь в Ужгороде, и с того времени посвятила свою жизнь Господу. По словам Лики, она с детства начала служить Иисусу, играла «на клавишах» в группе прославления, однако чувствовала, что это еще не все ее призвание. А затем девушка ощутила особенное прикосновение Божье, листая страницы библейской книги Эсфирь, которая рассказывает историю красивой еврейской девушки, которая стала влиятельной женой царя Персии. «Как-то я читала книгу Эсфирь, и она сильно коснулась моего сердца. Я просто плакала. Я не понимала, отчего это происходит», - делится Лика своими переживаниями.

До этого будущая Мисс Украина работала в салоне красоты и ей неоднократно предлагали начать карьеру модели. Однако девушка все время отказывалась, ведь понимала, что это может означать компромисс с совестью и моралью. «Мне это было не нужно, потому что я понимала, что деньги и слава не стоят того, чтобы променять свои принципы и ценности. И Бог это видел», - рассказывает она.

Однако как-то одна из клиенток в салоне красоты предложила девушке принять участие в конкурсе Мисс Украина. Она сказала: «Я могла бы найти много красивых девушек, но в тебе есть что-то более глубокое, чем внешняя красота. И я хочу, чтобы ты показала то, что у тебя внутри». В этот раз Лика согласилась. «Возможно, если бы не эти слова, я бы опять отказалась. Но в этот раз в моем сердце был мир», - вспоминает она, - «А когда после конкурса объявили о моей победе, первая мысль была: «Насколько Бог верен!»

Теперь благодаря статусу Мисс Украина Лика может, подобно Эсфири, свидетельствовать о Боге и христианских принципах на общественном уровне, так как теперь она является примером для многих молодых людей. «Иногда мы не знаем, что происходит в нашей жизни, но главное оставаться верным Богу каждый день. И наступит мгновение, когда Он совершит Свое чудо», - закончила она свое свидетельство.

После свидетельства Лики старший пастор церкви «Спасение» Филипп Савочка поднялся на сцену, чтобы лично поблагодарить ее. «Впервые в истории Мисс Украина является членом евангельской церкви. Сегодня есть сантехники, которая стыдятся Господа, потому что боятся, что их выгонят из работы. Я радуюсь, что ты, будучи Мисс Украина, не стыдишься Иисуса Христа», - отметил Филипп Михайлович. Он попросил Лику в молитве благословить сестер церкви «Спасение» помазанием Эсфири. «Помазание Эсфири – это не выигрывать конкурсы, это служить Царству Божьему тем, чем Бог благословил вас», - подчеркнул пастор. А после этого вся церковь благословляла Лику на дальнейшее служение Господу.

Читайте также:

Мисс Украина-2007 Лика Роман: “Человек может быть красивым, когда внутри живет Бог” (расширенное эксклюзивное интервью + фото)

Мисс Украина Лика Роман отказывается от карьеры модели «из-за грязи»

Мисс Украина Лика Роман очень рада, что она – девственница (фото)

Мисс Украина-2007 Лика Роман работала парикмахером и играла в группе прославления. А свою победу в конкурсе называет “Божьим чудом”

Христианка Лика Роман на «Мисс мира-2007» вошла в двадцатку красивейших

Эксклюзивные фото.

Обсудить на форуме!


image

image

image

Фото с сайта церкви “Спасение”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 06 Мар. 2008 в 04:12 Antipaberlinskij:

Теперь благодаря статусу Мисс Украина Лика может, подобно Эсфири, свидетельствовать о Боге и христианских принципах на общественном уровне, так как теперь она является примером для многих молодых людей—da теперь сестёр (которые всё ещ3 почему то считают себя христианками) ничто не остановит, от сьёмок в мужских эротических журналах, как это сделала Лика Роман! Она и там “пропагандирует” Бога! Ощути силу перемен -разденься как можешь (Иисус смотрит ТОЛЬКО на сердце) . Спасибо тебе Лика, теперь ты дала настоящий пример (на деле) как нашим сёстрам одеваться! Ты растоптала своими широко наставленными ногами в мини юбке, последовательности христианской морали! Корона твоя, да будет тебе в погибель (я это тебе не желаю, я утверждаю это, если ты не покаяшься) . Но ещё хуже, ты не только сама согрешила, но и другим подвигла этим, на грех! Стыд и позор церкви спасение, за благословение этой бесстыдницы! Вы уже совсем страх Божий потеряли! опомнитесь, бессовестные!

 
цитата ответить 06 Мар. 2008 в 04:22 Antipaberlinskij:

А эта , с позволения сказать церковь, спасения, теперь не имеет орава читать первый псалом. братья, будьте честными, и вычеркните его из своих Библий, а так же ВСЕ места о стыдливости, скромности целомудрии, воздержанности в одежде и пошлости, НЕЧИСТОТЕ, О БЛУДЕ! теперь вы совершенно свободны от этих мест! Церковь спасения, потеряла (если вообще имела) благословение Неба,и навела на себя проклятие, этим благословением бесстыдница ! Горе вам! сказал однажды Господь, слепым вождям Израиля! И тебе  пастор Савочка, тоже горе! ты предал, прелюдно и открыто—Истину! Лики Роман, не то что стоять за кафедрой, в собрание входить нельзя (без покаяния за разврат) а ты её благословил! Горе вам! Этим самым вы, ОТРЕКЛИСЬ, от Слова! И на самом деле- ПРЕДАЛИ ХРИСТА! Покайтесь братья, пока не поздно! Милость Господа велика, но и ЯРОСТЬ будет ужасна! ПОКАЙТЕСЬ БРАТЬЯ!

 
цитата ответить 06 Мар. 2008 в 05:11 Antipa Berlinskij:

здесь вы сможете посмотреть что НА САМОМ ДЕЛЕ эта христианка наделала! : http://foto.mail.ru/mail/qaywsx12/163

если ЭТО и есть христианство, то ГОРЕ НАМ! стыд и позор!

 
цитата ответить 21 Авг. 2011 в 01:18 dawid.ua:

Выступала у нас в церкви в израиле,много пафоса, хамства к людям.Неуважение к служителям.Лжет,лукавит.
Притом что наша церковь не религиозна и не забита,ее лицемерие видно было всем...

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5